TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот такой он, автомобиль из Белоруссии. Опции темы
shtrih
Гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Goss » )
если авто реально евро 4 то за что платить лишнее, а раз вам превращают тыкву в карету...
Решать Вам самим, что знал - то сказал.

ну вот как узнать авто реально евро 4 или нет, официального списка нигде нет
гдето написано амирикос с 2004 немцы с 2005 итд.
хотя забиваешь любую марку и ставиш евро 4 http://www.customs.ru/ru/ved_info/po...t286=s2zaravto
и там машины и третьего года и 4года немцы и др
тоесть уже были выданы.....
shtrih вне форума   Ответить с цитированием
msk7890832
Гость
 
Кому будет интересно сообщаю .Неделю назад дождался письмо ФТС , у которых официально хотел уточнить могу ли я гражданин РФ , ездить по доверенности на авто из РБ ,ввезенное до 01.01.10 . Ответили что могу .Вот уже неделю катаюсь на хонде аккорд 2000 года .Надеюсь кому то будет полезно.
  Ответить с цитированием
вау
Гость
 
Цитата ( Goss » )
в том случае литва была,проводилась проверка выборочная в таможне, выявили. не часто но бывает. вывезли точно, что потом было не знаю. сам хотел джипа дизельного по началу брать, но на данном примере остыл к этой теме, а так серт такой можно за 30-50 килоруб получить.

хм, как то я вчера пропустил это "в том случае литва была" - она ж вроде в таможенные игры с нами не играет?) или я чего то не знаю..
  Ответить с цитированием
Steal
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
Цитата ( msk7890832 » )
Кому будет интересно сообщаю .Неделю назад дождался письмо ФТС , у которых официально хотел уточнить могу ли я гражданин РФ , ездить по доверенности на авто из РБ ,ввезенное до 01.01.10 . Ответили что могу .Вот уже неделю катаюсь на хонде аккорд 2000 года .Надеюсь кому то будет полезно.

Очень интересно. Тоже хочу по доверке покататься, посмотреть как с ПТСами будет.

Если можно, текст письма ФТС. На какой регламент ссылаются. Заранее огромное спасибо.
Steal вне форума   Ответить с цитированием
Alen78
Постоялец
 
Аватар для Alen78
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 179
Благодарности:
отдано: 67
получено: 6/6
Цитата ( msk7890832 » )
Кому будет интересно сообщаю .Неделю назад дождался письмо ФТС , у которых официально хотел уточнить могу ли я гражданин РФ , ездить по доверенности на авто из РБ ,ввезенное до 01.01.10 . Ответили что могу .Вот уже неделю катаюсь на хонде аккорд 2000 года .Надеюсь кому то будет полезно.

Давай скан письма, пожалуйста!
Alen78 вне форума   Ответить с цитированием
shtrih
Гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
горедан личку посмотри
Последний раз редактировалось shtrih; 03.10.2010 в 20:25.. Причина: шнпокглнев
shtrih вне форума   Ответить с цитированием
pavel_516
Завсегдатай
 
Аватар для pavel_516
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 66
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( msk7890832 » )
Кому будет интересно сообщаю .Неделю назад дождался письмо ФТС , у которых официально хотел уточнить могу ли я гражданин РФ , ездить по доверенности на авто из РБ ,ввезенное до 01.01.10 . Ответили что могу .Вот уже неделю катаюсь на хонде аккорд 2000 года .Надеюсь кому то будет полезно.

конечно интересно,в студию скан письма или список документов которые гаишникам показываешь?чтобы автос не отобрали и не заставили таможить.
pavel_516 вне форума   Ответить с цитированием
сергей-ямал
Гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Ребята, я уже езжу месяц по своему городу на белрашовских номерах! Все реально работает!!! Гайцы не остонавливают) Все кулллл! Со знакомым гайцом общался на эту тему и он говорит,что все нармуль и мол тока надо дверенность естественно и страховку российского оброзца. Желаю всем успехов!
сергей-ямал вне форума   Ответить с цитированием
avgshron
Старожил
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 13
получено: 12/12
Цитата ( сергей-ямал » )
Ребята, я уже езжу месяц по своему городу на белрашовских номерах! Все реально работает!!! Гайцы не остонавливают) Все кулллл! Со знакомым гайцом общался на эту тему и он говорит,что все нармуль и мол тока надо дверенность естественно и страховку российского оброзца. Желаю всем успехов!

Тут вот буквально прошедшую субботу узнал, что т.к. с 01.01.2009 РФ вступила в систему "Зеленая карта", то нужно при въезде на номерах РБ приобретать именно ее, и тогда российская ОСАГО не требуется. Все так?
avgshron вне форума   Ответить с цитированием
сергей-ямал
Гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( avgshron » )
Тут вот буквально прошедшую субботу узнал, что т.к. с 01.01.2009 РФ вступила в систему "Зеленая карта", то нужно при въезде на номерах РБ приобретать именно ее, и тогда российская ОСАГО не требуется. Все так?

Нет не так! Ты же страхуешь свою отвественность а не автомобиль!
сергей-ямал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru