TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на автомобили - собственность Таможенного союза. Опции темы
bob27
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В Мурманск продал свой собственный автомобиль. И сейчас обновлюсь, пока растаможка невысокая.
Какой на х Мурманск!!!! Не выдали ни одного ПТС в Мурманске сам был вчера в ТАМОЖНЕ!!!!!!!! Машины стоят ВТОРОЙ месяц!!!
bob27 вне форума   Ответить с цитированием
Vog
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 7
получено: 0/0
Цитата ( Danila1404 » )
Подскажите пожалуйста. Нашёл две машины в рб одна евро4 другая евро3, с евро3 на 100тышь дешевле, и та, и другая нравятся мне! Как с ввозом машин с евро3 на границе проблем не будет? Если я сделаю сертификат евро4 проблем не возникнет с выдачей ПТСа, как думаете?

Ну вы блин даёте!!!
Прежде чем что-то везти, зайди в свою таможню, утряси все вопросы и лишь потом в путь. И вообще, у меня такое предчуствие, что посадят всех на бабки по уплате пошлин...
Последний раз редактировалось Vog; 03.10.2010 в 22:37..
Vog вне форума   Ответить с цитированием
bob27
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( bob27 » )
В Мурманск продал свой собственный автомобиль. И сейчас обновлюсь, пока растаможка невысокая.
Какой на х Мурманск!!!! Не выдали ни одного ПТС в Мурманске сам был вчера в ТАМОЖНЕ!!!!!!!! Машины стоят ВТОРОЙ месяц!!!

Это ответ на коммент№47
bob27 вне форума   Ответить с цитированием
BigBud
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Цитата ( Vog » )
Ну вы блин даёте!!!
Прежде чем что-то везти, зайди в свою таможню, утряси все вопросы и лишь потом в путь. И вообще, у меня такое предчуствие, что посадят всех на бабки по уплате пошлин...

Мне кажется вас кидать никто не будет, кинут Белорусов, подняв пошлины на авто сразу с 01.01.2011 (не зря ведь выборы на декабрь перенесли, потом слушок про 01.01.2011 пошел, потом офиц. власти в грудь начали бить "такого не будет!", а Батька молчит) так было с рублем, когда все клялись всё зашибись! а Батька молчал. Результатом чего будет поднятие цен белорусами и не такая привлекательность авто из РБ для братьев из РФ.

А всем кто успел взять авто дадут ПТС.
BigBud вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( BigBud » )
Мне кажется вас кидать никто не будет, кинут Белорусов, подняв пошлины на авто сразу с 01.01.2011 (не зря ведь выборы на декабрь перенесли, потом слушок про 01.01.2011 пошел, потом офиц. власти в грудь начали бить "такого не будет!", а Батька молчит) так было с рублем, когда все клялись всё зашибись! а Батька молчал. Результатом чего будет поднятие цен белорусами и не такая привлекательность авто из РБ для братьев из РФ.

А всем кто успел взять авто дадут ПТС.

А тем кто не успел,а только собираетсяОпять сейчас весь форум на дыбы встанет-зачем так уважаемый фразами бросатся,чего люди то подумаютПодумают и не поедут
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Max82
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
подскажите пожалуйста, слышал такую вещь, что птс выдают прямо на границе, но с отметкой "без отчуждения", то есть продать такую машину на территории рф нельзя!!
Max82 вне форума   Ответить с цитированием
kir-1066
Старожил
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 461
Благодарности:
отдано: 4
получено: 24/23
Цитата ( Max82 » )
подскажите пожалуйста, слышал такую вещь, что птс выдают прямо на границе, но с отметкой "без отчуждения", то есть продать такую машину на территории рф нельзя!!

зайди или позвони в таможню в своём городе и там тебе всё расскажут
kir-1066 вне форума   Ответить с цитированием
Max82
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( kir-1066 » )
зайди или позвони в таможню в своём городе и там тебе всё расскажут

город Москва, люди пишут, что по телефону в таможне говорят одно, а на практике совсем другое.Вот и хотел уточнить, слышал ли кто-то про птс без возможности отчуждения??
Max82 вне форума   Ответить с цитированием
Steal
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
А я вот тоже звонил на горячую линию таможни. 740-1818. Мне там молодой человек сказал, что ПТС ваще ГИБДД выдают... На мои дальнейшие вопросы порекомендовал читать таможенный сайт, мол, там все написано... )))
Steal вне форума   Ответить с цитированием
Карабас
Постоялец
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Старечки!!!

Пожалуйста не теряйтесь!!! Что вам говорят относительно ваших ПТС ???!!!
Карабас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru