|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Получение ПТС на автомобили - собственность Таможенного союза. | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 2
получено: 121/113
|
11.10.2010, 16:39
#11
Цитата
( YYYY » )
Такое если и бывало, то только в криминальных случаях, когда ПТС был выдан с явным нарушением действующего законодательства. В данном случае у таможни никаких доплат срубить не получиться, т.к если бы это было возможно, то уже бы срубили. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|