|
|
|
|
||||||
| Тема : Продажа резидентом - нерезиденту без ввоза в РФ | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
|
17.12.2010, 17:38
#11
Цитата
( Чучмек » )
Ну если честно, то так и получается))) Только, конечно, касательно "как бы бабла срубить, чтоб ваще ничё не делать" - это не совсем так))) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|