TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Въезд в казахстан через Россию на машине с чешскими номерами, помогите советом Опции темы
praha
Гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
как я вам и говорил ето случилось после вступления в единную там зону!!!
я и не спорю что теперь требуют депозит, но можно проехать и другим образом, а като далекий так ето вы!!! и я ето утверждаю, не хотите слышать что я вам говорю!!! истерите и почти плачите, утверждая что депозит ето то что вы только и знаете и больше ничего не бывает так друг(Брат, сват) говорил...
хочу вам сказать ВЫ и ваш Друг(брат, сват) не правы!
вы зациклены на одном... может вы и еще во чтото не верите, ето ваше дело, но скорее всего ваше верю не верю- происходит от вашего незнания в той или иной ситуации!!!! прошу более не коментировать, т.к. я убедился что вы ничего об етом ни знаете, и вы ни можите ничего дать полезного(в качестве подсказки) прощайте гость Ззоз...(Zzoz...) и я очень сомниваюсь что вы, что либо вообще знаете об автоперегоне...
praha вне форума   Ответить с цитированием
praha
Гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
для того чтобы авто считалось коммерцией , требуется завезти более 1 автомобиля в год, парни черно по белому пишут что это товар для личных целей, а не для (как пишет мне слепой человек) продажи... научитесь читать, доверять, и слышать других... хотябы!
praha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru