TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенникам из скандального видео грозит увольнение Опции темы
"Участник"
Гость
 
я так понимаю все те кто коментировал - все работники таможни???
ах какие молодцы, ах какой ролик.... - очнитесь ребята! начнем с того что это госструктура, это лицо государства!!! совсем уже обнаглели! как там они: "маленькие оклады, а нам больше и не надо, мы и так впоряде" - нужно кому то объяснять о чем идет речь???!!!
а вы в курсе какие на этом посту постоянные очереди??? а вы в курсе в какие сроки они там выпускают??? - зато мы все увидели как им там всем хорошо живется!
да и еще- а ролик то качественный и профессиональный, а сколько денежек такой стоит? вы же не думаете что кто то из сотрудников выложил со своего кармана если кто то еще не понял могу сказать чьи это деньги - налогоплатильщиков!
  Ответить с цитированием
Не дружу с лесниками
Гость
 
Действительно,отписалась в ветке вся таможня...Ролик хороший,качественный,дорогой...Я считаю,что всех участников ролика надо увольнять...Не надо было показывать то,о чем обычно не говорят вслух...А творчески выражать себя можно и без песен о коррупции..
  Ответить с цитированием
Дмитрич
Гость
 
Кто Вам сказал, что клип понравился только сотрудникам? Я у окошка 10 лет с декларантской стороны, хочу сказать - классный клип!!!! Никогда, ничего подобного не снимали!!! Пулково с Вами!!!!
  Ответить с цитированием
stereo-piter
Гость
 
Цитата ( "Участник" » )
я так понимаю все те кто коментировал - все работники таможни???
ах какие молодцы, ах какой ролик.... - очнитесь ребята! начнем с того что это госструктура, это лицо государства!!! совсем уже обнаглели! как там они: "маленькие оклады, а нам больше и не надо, мы и так впоряде" - нужно кому то объяснять о чем идет речь???!!!
а вы в курсе какие на этом посту постоянные очереди??? а вы в курсе в какие сроки они там выпускают??? - зато мы все увидели как им там всем хорошо живется!
да и еще- а ролик то качественный и профессиональный, а сколько денежек такой стоит? вы же не думаете что кто то из сотрудников выложил со своего кармана если кто то еще не понял могу сказать чьи это деньги - налогоплатильщиков!

Чисто мои мысли!!!
Просто таможенники забывают, что они есть ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ - и негоже в мундире на рабочем месте пить, плясать на столе, валяться на полу в мундире!
Увольнять всех лиц, которые были связаны с этим клипом!
все, кто тут написал в защиту таможенников - представим, что на улице вы увидите пьяного милиционера (ДПСника) - первыми будете возмущаться - они лицо государства и т.д. и т.п. - тут такая же хр..нь!
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( stereo-piter » )
Чисто мои мысли!!!
Просто таможенники забывают, что они есть ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ - и негоже в мундире на рабочем месте пить, плясать на столе, валяться на полу в мундире!
Увольнять всех лиц, которые были связаны с этим клипом!
все, кто тут написал в защиту таможенников - представим, что на улице вы увидите пьяного милиционера (ДПСника) - первыми будете возмущаться - они лицо государства и т.д. и т.п. - тут такая же хр..нь!

Да не обращай внимания, дружище, это недоучки пишут бредятину.
  Ответить с цитированием
aegi
Эксперт
 
Аватар для aegi
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,777
Благодарности:
отдано: 49
получено: 101/87
Цитата ( stereo-piter » )
Чисто мои мысли!!!
Просто таможенники забывают, что они есть ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ - и негоже в мундире на рабочем месте пить, плясать на столе, валяться на полу в мундире!
Увольнять всех лиц, которые были связаны с этим клипом!
все, кто тут написал в защиту таможенников - представим, что на улице вы увидите пьяного милиционера (ДПСника) - первыми будете возмущаться - они лицо государства и т.д. и т.п. - тут такая же хр..нь!

не надо равнять пьяного на улице и просто творчество причем достаточно качественное
aegi вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( aegi » )
не надо равнять пьяного на улице и просто творчество причем достаточно качественное

То есть, содержание - не суть. Главное, чтобы было качественно? Ну, знаете... Так мы и до клипов про веселых паталогоанатомов докатимся...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
aegi
Эксперт
 
Аватар для aegi
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,777
Благодарности:
отдано: 49
получено: 101/87
пусть милиция вр внеслужебное время развлекается и снимает что хочет-абсолютно все равно на них если будет что показать-посмотрим и посмеемся вместе
aegi вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,437
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( aegi » )
пусть милиция вр внеслужебное время развлекается и снимает что хочет-абсолютно все равно на них если будет что показать-посмотрим и посмеемся вместе

Теперь представьте ситуацию: ваш родственник (или вы непосредственно) по недоразумению попал в милицию. А там идут съемки. Потому что не у всех служебное время. И все считают, что это юмор. Посмеетесь?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
гость из таможни
Гость
 
про все

1. Про очереди и сроки оформления: сейчас широко применяется электронное декларирование, поэтому про очереди и сроки оформления комментарии должны утратить актуальность, если конечно документы в поряде. А если вы тащите контрабас да с целью заплатить как можно меньше, тут же таможенники виноватыми становятся.
2. С ментами сравнивать таможенников нельзя никак. У таможни практически все д/л имеют высшее образование. В милиции большинство тех, с кем мы сталкиваемся на улице, с трудом в школе отучились или заочно техникум закончили. Менты ежедневно употребляют спиртные напитки при исполнении (не все конечно) а гаишники без проблем пьяные за рулем ездят, их контролировать некому. Сколько работаю в таможне ни разу не видел пьяного таможенника на работе при исполнении
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru