|
|
|
|
|
||||||
| Тема : евро 4 | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
|
14.03.2011, 16:00
#11
Цитата
( вспомнил пароль » )
Интересно, а как "группа экспертов" может определить по "сомнительному на их взгляд сертификату" о незаконной выдаче? В той же Германии делеют переоборудование под Евро4, и стоит это 300-400 евро. Каламбур получился ) Экспертам надо загнать авто на стенд и проверить выхлоп соответствующими приборами. Не соответствует Евро4? И о чем это говорит? Только о том, что в ДАННЫЙ момент машина коптит больше чем на Евро4. Отзывать сертификат на этом основании - то же, что отозвать талон ТО из-за битой фары, тонировки, помятого крыла. Это житейская логика, но может я не прав? |
|
| Ответить с цитированием |
|
|