|
|
|
|
||||||
| Тема : Ввоз соков!!! Как это сделать!! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Активист
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: МО
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 75
Благодарностей получено: 1/1
|
18.03.2011, 13:33
#5
Цитата
( Чучмек » )
О-О-О Чучмек Почтил нас вниманием!!! Спасибо! Еще вопрос: У меня в 36-й стоит: НСНСОНС, а в 47-ой по нулям!!! Что делать-то? Нет 2208 пока в нашем списке. |
|
|
__________________
Боишься не делай-делаешь НЕ БОЙСЯ
|
||
|
|
Ответить с цитированием |