|
|
|
|
||||||
| Тема : Ввоз-вывоз товара из РФ в Казахстан и наоборот | Опции темы | Опции просмотра |
|
Активист
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 280
Благодарности:
отдано: 9
получено: 49/37
|
20.03.2011, 07:17
#11
Да они в принципе и сейчас не сильно закрыты. А с 1 июля уберут таможенников и останутся одни пограничники.
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|