|
|
|
|
||||||
| Тема : Допустимый уровень радиации при пересечении границы? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
24.03.2011, 17:10
#11
Доболтались, флудеры???
![]() А как всё начиналось... Чинно... Благородно... До 5-го поста... ![]() |
|
__________________
All cash |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|