TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : FAQ по продлению УВТС (Москва, пост Рябиновый) Опции темы
VolokoS
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
У меня наверно самая сложная ситуация.Посоветуйте.
Есть машина, номера молдавские. Оформлена по определенным причинам на мать, перевозила из Молдовы сестра(заезжала через РБ, ВВ на нее). Соответственно ездить здесь хочу я. ВВ заканчивается 22 марта. Должен же быть законный способ доверить мне управление авто. Очень жалко машину назад увозить( да и видимо только сестра может это сделать, для чего ей придется лететь в Москву)...а расстамаживать нет никакого смысла.
VolokoS вне форума   Ответить с цитированием
nabaal
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( VolokoS » )
У меня наверно самая сложная ситуация.Посоветуйте.
Есть машина, номера молдавские. Оформлена по определенным причинам на мать, перевозила из Молдовы сестра(заезжала через РБ, ВВ на нее). Соответственно ездить здесь хочу я. ВВ заканчивается 22 марта. Должен же быть законный способ доверить мне управление авто. Очень жалко машину назад увозить( да и видимо только сестра может это сделать, для чего ей придется лететь в Москву)...а расстамаживать нет никакого смысла.

Там есть брокеры они помогут тебе в этом вопросе ! я себе делал : ) ВВ на брата Тех паспорт тоже на него ! Делал без паспорта и регистрации : ) вопрос в бабосах !
nabaal вне форума   Ответить с цитированием
dim1403
Гость
 
А по каким дням работают?

Цитата ( БГ собака ВВП » )
ПРОДЛИТЬ ВР.ВВОЗ С 26.10.2010Г.МОЖНО ТОЛЬКО НА ВДНХ ПАВ.229

В понедельник работают ?
  Ответить с цитированием
piligramus
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 9
получено: 8/8
Цитата ( dim1403 » )
В понедельник работают ?

работают.
но из своего опыта могу сказать, что понедельник не лучший день, что бы туда соваться.
идите во вторник, среду

время работы вроде такое
С понедельника по среду с 9:00 до 18:00;
В четверг с 11:00 до 18:00;
В пятницу с 9:00 до 16:45;
Обед с 13:00 до 13:45.
piligramus вне форума   Ответить с цитированием
dim1403
Гость
 
1

Цитата ( nabaal » )
Там есть брокеры они помогут тебе в этом вопросе ! я себе делал : ) ВВ на брата Тех паспорт тоже на него ! Делал без паспорта и регистрации : ) вопрос в бабосах !

И какова цена решения вопроса у брокеров ?
  Ответить с цитированием
edm
Гость
 
Временный ввоз

Цитата ( dim1403 » )
И какова цена решения вопроса у брокеров ?

Продлевал в понедельник 28 марта. Оформлял через брокера. Цена вопроса - 4000 р. Все про все заняло 20 мин.
  Ответить с цитированием
Dimakin
Гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
народ, вопрос такой : продлить ВВ можно ТОЛЬКО на ВДНХ или на КРОКУСЕ тоже можно ?
в шапке 4-а адреса, а в обсуждениях фигурирует только пост на ВДНХ.
Dimakin вне форума   Ответить с цитированием
piligramus
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 9
получено: 8/8
Цитата ( Dimakin » )
народ, вопрос такой : продлить ВВ можно ТОЛЬКО на ВДНХ или на КРОКУСЕ тоже можно ?
в шапке 4-а адреса, а в обсуждениях фигурирует только пост на ВДНХ.

В Крокусе нельзя! Проверено лично! Там на дверях обнаружишь бумажку, что продлить ВВ можно только на ВВЦ
piligramus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Грон
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Возможно ли продлить временный ввоз на срок превышающий срок действие визы? Какой приказ или распоряжение регламентируют данный момент?
Грон вне форума   Ответить с цитированием
trevor
Гость
 
Цитата ( Грон » )
Возможно ли продлить временный ввоз на срок превышающий срок действие визы? Какой приказ или распоряжение регламентируют данный момент?

Если одним словом, то МОЖНО...
Так как продлевают на основании временной регистрации. То есть, если Вам удалось временную регистрацию сроком превышающим срок действия сизы, то да.
Но предполагаю что Вам в ФМС не сделают регистрации сроком более чем срок на вашей визе.
Как то так.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru