TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

 
Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы Опции просмотра
Ustrehov
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( patap » )
значит позванил я в таможню мне сказали приежайте 14 марта к 10 со всеми документами я приехал было еще человек 12 загнали нас в ангар типо эксперт сфотографиравал и всех попросили к начальнику поста в порядке очереди там сидел как я понял фбас который задавал вопросы где делали сертификат сколько дней куда гоняли машину и забивал в протокол давал расписатся и вам позвонят ждите. меня шеф на работу дернул я уехал взял у парочки ребят телефоны звонил им все тоже ждут. позвонил в таможню узнать как дела сказали мне уже не надо давать показания достаточно что сфоткали ждите конца проверки фсб дадим ответ

Блин, ну такой бред, какое ФСБ...им делать нечего как-будто...общался с другом (капитан в управлении уголовного розыска) - он сказал, что фсб такой фигней заниматься вообще в принципе не будет...таможня хочет денеги пугает грозными словами
Последний раз редактировалось Ustrehov; 10.04.2011 в 12:37..
Ustrehov вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot