|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
|
10.04.2011, 12:34
#11
Цитата
( patap » )
Блин, ну такой бред, какое ФСБ...им делать нечего как-будто...общался с другом (капитан в управлении уголовного розыска) - он сказал, что фсб такой фигней заниматься вообще в принципе не будет...таможня хочет денеги пугает грозными словами |
|
|
Последний раз редактировалось Ustrehov; 10.04.2011 в 12:37..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|