|
|
|
|
||||||
| Тема : предосмотр - хелп | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: КО
Сообщений: 681
Благодарности:
отдано: 16
получено: 60/57
|
21.04.2011, 13:30
#8
Цитата
( Gerda » )
Примерно так как начальник нашего поста: "хотите - снимайте пломбу и смотрите, я людей не дам, акт осмотра писать не буду". От такого счастья пришлось успокоительные пить )))) |
|
|
|
Ответить с цитированием |