|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
|
26.04.2011, 18:41
#11
Цитата
( EAH » )
Ясно. Удачи тебе! Будешь тут дальше отписываться по тому, как идут дела? |
|
|
__________________
Спасибо за внимание |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|