|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
27.04.2011, 13:31
#11
Может не по теме извиняюсь,но кто вкурсе до кого-го числа можно собратся за машиной в РК или теперь уже совсем без разницы?
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|