|
|
|
|
||||||
| Тема : Кто что слышал? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,308
Благодарности:
отдано: 8
получено: 68/63
|
30.05.2011, 15:23
#11
лично я возрадовался этому указу Путина. По крайней мере не надо с каждой машиной морочиться заранее, ибо никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|