|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Детcкий юмор | Опции темы | Опции просмотра |
|
Сказочник
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
|
17.06.2011, 15:58
#151
Цитата
( Та что )) » )
Порвало в клочья!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
__________________
Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х. ![]() ![]()
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
|
17.06.2011, 16:32
#152
Цитата
( atreg64 » )
а у меня доступ закрыт((((придется до завтра ждать. Эх |
|
|
__________________
от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
|
28.06.2011, 17:54
#153
![]() ![]() |
|
__________________
от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
18.08.2011, 16:40
#154
"Сегодня дети во дворе во что-то играли, постоянно повторяя считалочку "лучше девочка без писи, чем машина митсубиси"..."
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,367
Благодарности:
отдано: 75
получено: 187/156
|
19.08.2011, 18:04
#155
Детские писатели нынче курят... и много!
![]() ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
|
22.08.2011, 13:59
#156
Цитата
( Vahmurka » )
А вот интересно, чему данное произведение должно научить ребенка? Или ничему не должно оно учить а просто приучает деток с раннего детства к прочтению книжек Донцовой - прочитал и забыл. В какое страшное время растут наши детки. |
|
|
__________________
от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,160
Благодарности:
отдано: 237
получено: 375/283
|
22.08.2011, 22:15
#157
Цитата
( Vahmurka » )
Да ладно нынче..почитайте Успенского. Курить детские писатели начали еще в советские времена ![]() |
|
|
__________________
Улыбайтесь - это всех раздражает! (c) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Старожил
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,959
Благодарности:
отдано: 1,290
получено: 1,795/1,340
|
22.08.2011, 23:28
#158
В продолжение книжной темы:
![]() |
|
__________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции,у моря" (И.А.Бродский)
Последний раз редактировалось Anda; 23.09.2011 в 08:30..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Старожил
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,959
Благодарности:
отдано: 1,290
получено: 1,795/1,340
|
22.08.2011, 23:44
#159
- Дети, я ваша новая учительница. Итак, будем знакомиться. Меня зовут
Мария Ивановна. Девочка, тебя как зовут? - Катя. - Не Катя, а Екатерина. Мальчик, а тебя как зовут? - Женя. - Не Женя, а Евгений, садись! Девочка, а тебя как зовут? - Лиза. - Не Лиза, а Елизавета, садись! Мальчик, а тебя как зовут? - Еборя... |
|
__________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции,у моря" (И.А.Бродский) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
23.08.2011, 17:43
#160
Цитата
( Anda » )
( Кхм... Пардон... Не могу смолчать... )Та же ситуёвина - первый раз в первый класс. Училка знакомится с детишками. -Девочка! Тебя как зовут? -Маша. -А фамилия? -Иванова. -Молодец, садись. ...(и т.д.) -Ну, а тебя, мальчик, как зовут? -Петя. -А фамилия? (пардон!) -Х.ев. -Что? Петя! Как тебе не стыдно! ...(и т.д.) -Что Вы, Марьиванна! Это действительно моя фамилия. Просто я болгарин, а у нас это вполне нормальные фамилии - Петев, Васев, Х.ев... - А-а! Ну, ладно... Садись, болгарин Х.ев. (ишшо раз пардон ) |
|
|
__________________
All cash |
||
|
|
Ответить с цитированием |