|
|
|
|
||||||
| Тема : Оформление своими силами без брокера | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 1,157
Благодарности:
отдано: 175
получено: 110/89
|
08.07.2011, 17:46
#11
Пробуйте раз сами и все поймете что к чему и за что брокер такую с Вас денежку берет. Думаю, что стрелять в него не очень тогда захочется. И как вариант обратитесь к другому брокеру все же))
|
|
__________________
Жизнь - это то, что с тобой случается каждый раз, когда у тебя совсем иные планы.... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|