![]() |
|
|
|
Ответ |
Тема : Вопрос по формулировке | Опции темы | Опции просмотра |
Эксперт
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 109
получено: 159/144
|
18.08.2011, 17:56
#11
Цитата
( Иван 888 » )
Всё равно что-то не то с формулой. Она какая-то, как.... в мультике, с землекопами (если помните такой). Хотя..... может и правильная.... |
|
__________________
На свете нет таких вещей, которые русский мужик не смог бы воткнуть "на прямую". |
||
![]() |
Ответить с цитированием |
Активист
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: СКВО
Сообщений: 271
Благодарности:
отдано: 99
получено: 25/24
|
18.08.2011, 18:00
#12
Цитата
( serdek » )
Помню ![]() но дело даже не в формуле (там от той мощности 30% идет) Ну ладно будем надеятся что подобных ситуаций не случится (тьфу-тьфу-тьфу) |
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Аналитик
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 650
Благодарности:
отдано: 35
получено: 84/80
|
18.08.2011, 18:23
#13
Производительность компрессоров обычно выражают в единицах объёма газа, приведённого к нормальным условиям. При этом различают производительность по входу и по выходу. Эти величины практически равны при маленькой разнице давлений между входом и выходом. При большой разнице у, скажем, поршневых компрессоров, выходная производительность может при тех же оборотах падать более чем в два раза по сравнению с входной производительностью, измеренной при нулевом перепаде давления между входом и выходом.
Норма́льные усло́вия — стандартные физические условия, с которыми обычно соотносят свойства веществ (при нормальных условиях, при н. у., англ. Standard temperature and pressure, STP). Нормальные условия определены IUPAC (Международным союзом практической и прикладной химии) следующим образом[1]:
|
![]() |
Ответить с цитированием |
Поблагодарили: |