TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию Опции темы
Alpha07
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
да, если и дальше $ будет ползти, то вся выгода окончательно пропадет....надолго ли $ полез вверх, вот в чем вопрос.....
Alpha07 вне форума   Ответить с цитированием
bory16
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 4
получено: 4/4
НАВСЕГДА
bory16 вне форума   Ответить с цитированием
sash333l
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 89
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/4
кто не подготовился к покупке авто и во время (по приемлемому курсу) не перевел денюжки в $/евро-рублики смысла дергаться уже нет. Ну разве что если купить машину за 2-3-и более лямов рублей, тогда еще что-то съэкономится.
Думаю теперь россиян в белорусских салонах резко поубавится. Где-то читал что на все импортные товары продающиеся в РФ цена рассчитана из расчета стоимости бивалютной корзины 36руб. Сегодня ст-ть корзины взлетела до 36,6руб. Следовательно, в недалеком будующем, цены на весь импорт в РФ (в т.ч. и на авто) будут пересчитываться и корректироваться.
sash333l вне форума   Ответить с цитированием
sorbus
Гость
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
По Мицубиси разница в ценах сохраняется пока, даже с ценами для РФ. Комплектация S82 которой в РФ нет стоит примерно 1264 тыс. руб у нас минималка стартует от 1369 тыс. руб. В РБ минималка стоит 1147 тыс. руб.
sorbus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
sd64
Гость
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Разжуйте, пожалуйста)

Добрый день, форумчане! Вопрос необычный и заключается в следующем...
В октября 2010г. отдал документы на получение ПТС в таможню в г. Видное, но из-за личного разгильдяйства до сих пор не получил его. Соотвественно год передвигаюсь на транзитах, а сейчас встал вопрос покупки нового авто, для чего необходима продажа нынешнего. Могу ли я забрать свой ПТС или его уже давно нет на таможне ? Заранее благодарю.
sd64 вне форума   Ответить с цитированием
олег72
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Цитата ( StasSD777 » )
По поводу Евро и белорус. руб., читал здесь что дилеры не берут евро - надо менять на бел. руб., а потом уже за авто расчет делать. но привязка в договоре к евро - это вроде есть.

У дилера БМВ в РБ можно оплатить безналом в евро.
Позвоните по тел. +7 10 375 29 334 8284 Автоидея, менеджер Ольга.
олег72 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
PERM77
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здравствуйте!

подскажите, пжта, кто сведущ: хочу митсубиси паджеро дизель 3,2 новый.Актуально ли это на данный момент? может ли кто реально помочь в решении этого вопроса? заранее благодарен.
PERM77 вне форума   Ответить с цитированием
Morzze
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( PERM77 » )
подскажите, пжта, кто сведущ: хочу митсубиси паджеро дизель 3,2 новый.Актуально ли это на данный момент? может ли кто реально помочь в решении этого вопроса? заранее благодарен.

Читайте форум, помочь себе можете только вы сами! В начале лета очередь была огромная, квоты были маленькие, срок поставки обещали 4 месяца, разницы в цене, при старом курсе была что-то 300-400 т.р., сейчас думаю ценик сильно изменился т.к. бакс на 4 рубля скакнул.
вот сайт http://www.mitsubishi-motors.by/cars/496/535/, раньше там еще ценники весели, но уже в июне их убрали...звоните, если народ массово отказываться не стал, думаю что картина только ухудшилась...Сам в отказался от покупки Паджерика и отдал предпочтение Птфаиндеру..
Morzze вне форума   Ответить с цитированием
Dr_Schwanz
Активист
 
Аватар для Dr_Schwanz
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 214
Благодарности:
отдано: 9
получено: 4/3
Кто-нибудь DACIA LOGAN MCV/VAN (универсал) покупал? Хочу на работу такую купить, в РФ не поставляются. Слышал, что могут проблемы с теми авто, которые в РФ не поставляются, это правда?
Dr_Schwanz вне форума   Ответить с цитированием
TURBO_DI
Активист
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 289
Благодарности:
отдано: 2
получено: 6/6
А никто не в курсе: еще никого не заставили доплатить какой-нибудь НДС для примера???
TURBO_DI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru