|
|
|
|
||||||
| Тема : Новый этап реорганизации МОТ | Опции темы | Опции просмотра |
|
Постоялец
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 17
получено: 5/5
|
22.09.2011, 10:16
#27
если в результате реализации концепции будет как в США (система приграничного оформления) - я только за!!!
![]() только во-первых, у США основной товаропоток идет морем....т.е. на границе по-любому оформиться проще... а во вторых "Россия - не Америка" и у нас будет как выше сказали: "Так вот после того как ГУП РОСТЭК максимально набьют активами его быстренько приватизируют за копейки. Кто будет главными акционерами вновь созданного ООО "РОСТЭК" угадайте сами." Подал заранее (в Москве в ЦЭД) все доки в электронном виде, на границе (Брест) быстренько все проверили и свободен - это правильно.... А вот когда у тебя приходит паллета груза 100 кг - запчасти (железки и пластмасса) к пром. оборудованию по рекламации бесвозмездно и с реальной стоимостью 500-600 ЕВРО (реальные цены) - декларант мучается с 5-6 кодами (т.к. все запчасти разной формы....) получает за это копейки, а потом за разгрузку на СВХ с меня берут 3000 руб, потом за хранение 3000 руб в сутки, потом за погрузку 3000 руб, потом еще за въезд, за вздох, за выдох..... и т.п. - это не нормально. Нахрена такие СВХ пусть даже и рядом с домом?... Иногда государству платишь копейки в виде пошлин и НДС, а на СВХ отдаешь гораздо больше... И какое нахрен после этого развитие собственного производства??? |
|
|
Ответить с цитированием |