TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Требуется фирма РФ для возврата НДС Опции темы
Я из РБ
Постоялец
 
Аватар для Я из РБ
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Благодарности:
отдано: 9
получено: 13/7
Требуется фирма РФ для возврата НДС

В настоящее время завязываем контакты с российским поставщиком. Поставка товаров будет осуществляться по маршруту РФ-РБ. Существующий продавец товара не желает связываться с налоговой по части возврата НДС (входящего, т.к. исходящий - 0%). Требуется помощь в этом вопросе. Возможно, через уже готовую фирму, возможно, через ту, которую придется создать специально для решения данного вопроса. Это если в кратце, если подробнее, то:

1. Требуется фирма-резидент РФ, которая купит товар у российского поставщика и отгрузит его на белорусскую фирму. С возвратом НДС, разумеется, проблемы решает эта фирма сама.
2. Требуется особо инициативный человек (опытный, разумеется), который может описать (изначально), или лучше всего составить бизнес-план по открытию фирмы-резидента РФ, которая будет осуществлять перепродажу товара с территории РФ на территорию РБ и заниматься возвратом НДС после отгрузки. В перспективе данный инициативный человек возглавит фирму, если бюджет сойдется.

В общем, если есть предложения по этой теме, пишите в личку.

с уважением
...
__________________

Я очень вежлива и даже когда посылаю человека на .... то всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Последний раз редактировалось Я из РБ; 08.12.2011 в 13:57..
Я из РБ вне форума   Ответить с цитированием
sergey 7
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Готов обсудить условия. Напишите на этот адрес serius7@yandex.ru
sergey 7 вне форума   Ответить с цитированием
участник_ ВЭД
Активист
 
Аватар для участник_ ВЭД
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 201
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2/2
Готовы предложить свои услуги по возврату НДС. Занимаеся в том числе экспортом оборудования,таможенным оформлением, поэтому сталкиваемся с этим каждый квартал.Покупать можем на свою фирму.Фирма,существует 10 лет.
С уважением Алиса. al.mtsl@yandex.ru. пишите.
Последний раз редактировалось участник_ ВЭД; 12.12.2011 в 12:13..
участник_ ВЭД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru