TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
valin.mihail
Старожил
 
Аватар для valin.mihail
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 446
Благодарности:
отдано: 4
получено: 7/6
нет
valin.mihail вне форума   Ответить с цитированием
Сергей70
Гость
 
Аватар для Сергей70
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ну и плохо.
Сергей70 вне форума   Ответить с цитированием
valin.mihail
Старожил
 
Аватар для valin.mihail
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 446
Благодарности:
отдано: 4
получено: 7/6
проясните нам не сведующим, будте любезны
valin.mihail вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
[QUOTE=Мимо не проходил;1372701]Да что же Вам все так не везет с уч.вэдами? Подешевле то конечно хорошо бы, но тот аукцион по стоимости оформления за одну декларацию, который существует на посту недает такой возможности. Или Вы наверное не знаете о высасаных из пальца стоимостных рисков и прочего бреда применимого к непокорному уч.вэду? Или рассказать Вам о преференциях к особым участникам всего проекта? Если Вы такие умные чего же когда Вас увольняют Вы не приживаетесь на нашей стороне, ведь бегающих инспекторов Домик знает, например Попов В. сколько проработал на нашей стороне зала? А как и куда пойти я сам определюсь, спасибо за совет.
P.S. А что же Ваша великая личность бросился в бега кактолько жаренным запахло? Где он сейчас? Почему так же яростно не защищает своих подчиненных? И таких вопросов много.[/QUO


А Великая личность и не в бегах вовсе. Если вы помните, то ему не дали во время действа остаться и встретится с ветрами лицом к лицу.
А насчет Вадима, давайте не будем переходить на личности, это не красит обсуждать за спиной. Вот Вадиму это сами и выскажете, в лицо. Только в лицо вы ведь ему улыбаетесь, заискивающе смотрите в глаза.
Насчет рисков, они высасываются не на земле, так что все вопросы к тем, у кого пальцы потолще.
А насчет аукциона по стоимости оформления, Вам таможе напомнить о ст. 129 УК РФ? если есть факты, обращайтесь куда следует, а жаловаться под вымышленными именами, ну это только воздух интерактивный сотрясать, да народ неопытный пугать.
"Если Вы такие умные чего же когда Вас увольняют Вы не приживаетесь на нашей стороне"
С чего вы взяли что я не вашей стороне окна?
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
А Великая личность и не в бегах вовсе. Если вы помните, то ему не дали во время действа остаться и встретится с ветрами лицом к лицу.

Кто не дал, как не дал, и как пытался?

А насчет Вадима, давайте не будем переходить на личности, это не красит обсуждать за спиной. Вот Вадиму это сами и выскажете, в лицо. Только в лицо вы ведь ему улыбаетесь, заискивающе смотрите в глаза.

Здесь обсуждения не было, был пример и не более.

Насчет рисков, они высасываются не на земле, так что все вопросы к тем, у кого пальцы потолще.

Так Вы же их исполняете, а не мы. И главное применимы они ой как выборочно.

А насчет аукциона по стоимости оформления, Вам таможе напомнить о ст. 129 УК РФ?

Напомните, хорошо бы узнать в чем клевета. Вы сделайте статистику приема и выпуска, только не ту что Вы даете начальнику таможни и прочим проверяющим и все станет на свои места, а про факты сообщим не переживайте.

если есть факты, обращайтесь куда следует, а жаловаться под вымышленными именами, ну это только воздух интерактивный сотрясать, да народ неопытный пугать.

А где Вы здесь хоть одну жалобу видели? И покажите испугавшихся.

"Если Вы такие умные чего же когда Вас увольняют Вы не приживаетесь на нашей стороне"
С чего вы взяли что я не вашей стороне окна?[/QUOTE]

Вобще по этому поводу не думаю так как все очевидно видно.
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием
ELYS
Постоялец
 
Аватар для ELYS
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВАС НЕТ
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 16
получено: 36/16
Цитата ( zipp » )
...и подпись забыли поставить: А.В. Свищев.

Какой тонкий комплемент...
Отожествить меня с Великим А. В. Свищевым... такая высокая оценка моих способностей...

Хотя... Скромность, конечно, красит.... в серенький цвет...

ELYS вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Цитата ( Мимо не проходил » )
"Кто не дал, как не дал, и как пытался?"
ну в этом случае вы просто придуриваетесь!

"Здесь обсуждения не было, был пример и не более".
No Comments.
"Так Вы же их исполняете, а не мы. И главное применимы они ой как выборочно."
Не исполнять риски - это нарушение. А как они применяются, участники вэд вообще по идее знать не должны, насколько я знаю эта информация для служебного пользования. а если вы их знаете, значит сами закон нарушаете.

"Напомните, хорошо бы узнать в чем клевета. Вы сделайте статистику приема и выпуска, только не ту что Вы даете начальнику таможни и прочим проверяющим и все станет на свои места, а про факты сообщим не переживайте."
Ха, хотелось бы дожить до того момента, когда господа таможенники сообщат на вас, думаю, вам стоит попереживать.

"Вобще по этому поводу не думаю так как все очевидно видно.

"
Ну и зря, иногда не стоит доверять глазам своим.
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
мимо проходил 2
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/2
Цитата ( DME_customs » )
Вы явно попутали с кем-то А.А. Горбенко.. Уж чего-чего, а снобизма у него ни на йоту..

Горбенко за все то время, что был в Дме всегда оставался человеком. По поводу профессионализма однозначно судить сложно, но если к нему подходили - вникал и в этот момент цифры в глазах не бегали. Горбенко - респект!
мимо проходил 2 вне форума   Ответить с цитированием
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
Цитата ( Rennchik » )
"
Ну и зря, иногда не стоит доверять глазам своим.

Да к Вашей радости сообщали и не один раз уже. Забыл Вам напомнить еще, что бы Вы статистику посмотрели возбужденных дел и составленных АП с итогами. И почему Ваше мнение это нормально, а мое вдруг уголовно преследуемо?
А что касается так называемых рисков, так то что Вы назвали для служебного пользования раздаются теми же кто ими пользоваться должен и о которых мы якобы знать не должны. Вы у себя работу наладитье, а мы уж как нибудь пристроемся. А когда хаус и анархия и в глазах только цифры со знаками бегают то я понимаю, что нет времени работать.
Да, Вы еще и на пресс секретаря СК РФ заявите, он наверно про ДН тоже на 129 наговорил.
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Эмоции, эмоции, эмоции...
Конечно, цифры, в глазах, вы калькулятор то в мозгу выключайте хоть на время, тогда и цифры в глазах мерещится не будут.
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru