|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Транзит через Белоруссию | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
|
13.01.2012, 14:33
#7
А есть ещё какие приколы? Просто я по этому маршруту первый раз тяну авто, хочется побольше информации узнать, как правильно там (в Белоруссии) всё сделать и не потерять времени!!!
P.S. в инете никто не отписывается про транзит (Белорусский), зато про Котку и Хамину инфы море... |
|
|
Ответить с цитированием |