|
|
|
|
||||||
| Тема : СРОЧНО! Код металлочерепица. | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
09.02.2012, 14:05
#22
Цитата
( Таня-74 » )
Ну, а если б было? Ну, вдруг? И "шуваловшукееврумас" заставляли бы "металлочерепицу" классифицировать в 7210? А там пошлина 55%? А 7308 - беспошлинно была бы... Было бы "искреннее возмущение"? Ну, как на духу, ответьте. Ась? |
|
|
__________________
All cash |
||
|
|
Ответить с цитированием |