TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

 
Тема : Временный ввоз из Германии... не все понятно Опции темы Опции просмотра
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Ну пардон!
Если вы больше доверяете всяким сайтам, где предприимчивые дельцы зазывают к себе лохов для оформления вуда на жительство в Германии, а не самим Германским законам, тогда вам трудно что то доказать.
Только Бред не пишите. По вашему русские жулики, которые предлагают оформить вид на жительство в Германии через открытие фирм, знают лучше немецкие законы, чем сами немецкие юристы, которые писали эти законы. Я то вам дал ссылку на параграф немецкого закона, касающийся открытия фирм иностранцами в Германии. Вы даже наверное не в состоянии воспользоваться переводчиком, чтобы прочитать о чем там пишется. Воспользуйтесь хотя бы этим:http://translate.google.de/ Обратите внимание на эту фразу, которую и не немец может понять
Цитата
wenn mindestens 250 000 Euro investiert

, что в переводе означает:когда не менее 250 000евро инвестировано.
И не путайте это с суммой уставного фонда ГМБХ, который возможно и должен быть 25000 евро и которую вносит регистрирующий фирму.. Но зарегистрировав ГМБХ, вы обязаны кроме этого инвестировать в производство 250000 евро, тогда получите вид на жительство. Незнание этой особенности и используют всякие "адвокаты", которые регистрируют кому то фирму в Германии с уставным фондом 25000 евро, получают за это денежки, а потом хоть трава не расти Вложишь 250 тысяч в производство - получишь ВНЖ. Не вложишь,- управляй своим ГМБХ из России.
Или прочтите тему, обсуждавшуюся недавно на русско-язычном форуме в Германии:
http://foren.germany.ru/business/f/2...collapsed&sb=5
Последний раз редактировалось alex20080; 28.02.2012 в 00:09..
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot