|
|
|
|
||||||
| Тема : Правительство кинулось спасать Россию от ВТО, куда само её и затащило | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
|
15.03.2012, 11:49
#2
"Любой нормальный человек попросту не стал бы вступать в организацию, членство в которой ему невыгодно. Но это – нормальный человек. У нашего же правительства – иной взгляд на вещи" - надо называть вещи своими именами, если сказал А, скажи и Б т.е. председатель правительства не нормальный человек....)))
|