TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Дмитрий Медведев: это безобразие пора кончать Опции темы
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( aleks08 » )
Естественно без левых и т.п посмотрите статистику"Сведения о доходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих .... таможни"

И что я там должен увидеть?
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием
aleks08
Постоялец
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( Алексей М » )
И что я там должен увидеть?

Свою "мизерную" зарплату гл.инспектора -60 т.руб в месяц
aleks08 вне форума   Ответить с цитированием
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( aleks08 » )
Свою "мизерную" зарплату гл.инспектора -60 т.руб в месяц

Вы бы завязывали с интернетами, это гдеж такая зарплата?
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием
aleks08
Постоялец
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( Алексей М » )
Вы бы завязывали с интернетами, это гдеж такая зарплата?

Вообще это информация открытая,набираете в яндексе свою таможню и изучаете, данные пока за 2010 год,но какая разница Вам же 4 года не повышали.
aleks08 вне форума   Ответить с цитированием
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( aleks08 » )
Вообще это информация открытая,набираете в яндексе свою таможню и изучаете, данные пока за 2010 год,но какая разница Вам же 4 года не повышали.

Я не знаю чего там ФТС выкладывает, но вы не путайте гл. инспектора в ФТС и главного на посту. Зарплата гл. на посту 23000, да и гл. еще стать нужно, т.к. есть старшие и просто инспектора коих большинство и есть еще специалисты с з.п. в 15000.
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием
Волшебник
Гость
 
Цитата ( Душман » )
Он не контролирует. Но задачи по выносу на границу, эл декларированию и контролю криминала выполняется. Коряво тупо но выполняется. Эл ка и единая сеть с цб сократила криминальный вывод денег с помощью доков таможни.
По организации терминалов на границе это вообще задача не ФТС - это должно делать государство. ФТС есть фискальный орган с непонятными функциями право охранительной деятельности.
Как может грамотно работать ФТС с зарплатой сравнимой со сбором бомжа за 1-3 дня? Впрочем такая ситуация почти во всех гос учреждениях. Хотя баю когда пришел просил дать денег на это. И Путин вроде как давал поручение это исправить Но вот Кудрин был против. Ему же надо было деньги в пиндосию выводить под смешной процент, что бы потом, эти же деньги, Россия получала под высокий процент. Ну и зачем платить лучше распилить.

А вообще в стране полная ОПА. Если ФТС обошла по сборам в бюджет налоговую это высший показатель деградации общества и отсутствия какой либо экономической системы страны.

Вы хоть думайте когда говорите...Вы реально представляете себе ситуацию когда миллиарды долларов Кудрин гонит куда-то без одобрения царя-батюшки? В больничку надо Вам сходить подлечиться, если Вы в это верите.

Зарплата у моей мамы в детском садике 8000 рублей грязными. Инспектор ФТС получает 25000 рублей.

Реально пользы кто больше приносит? Воспитатели и учителя как то ведь живут, и большинство из них только на зарплату..жалуются да, но кто б не жаловался?

А в ФТС у нас настолько нищие сотрудники, что прям диву даешься. Вы реально думаете если им поставить зарплату 100500 тыщ рублей они начнут пахать как пчелки и НОРМАЛЬНО относится к людям, которые работают по другую сторону окошек?
  Ответить с цитированием
aleks08
Постоялец
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( Волшебник » )
Вы хоть думайте когда говорите...Вы реально представляете себе ситуацию когда миллиарды долларов Кудрин гонит куда-то без одобрения царя-батюшки? В больничку надо Вам сходить подлечиться, если Вы в это верите.

Зарплата у моей мамы в детском садике 8000 рублей грязными. Инспектор ФТС получает 25000 рублей.

Реально пользы кто больше приносит? Воспитатели и учителя как то ведь живут, и большинство из них только на зарплату..жалуются да, но кто б не жаловался?

А в ФТС у нас настолько нищие сотрудники, что прям диву даешься. Вы реально думаете если им поставить зарплату 100500 тыщ рублей они начнут пахать как пчелки и НОРМАЛЬНО относится к людям, которые работают по другую сторону окошек?

обычный инспектор на посту получает 41166 в месяц,данные за 2010год
aleks08 вне форума   Ответить с цитированием
aleks08
Постоялец
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( Алексей М » )
Я не знаю чего там ФТС выкладывает, но вы не путайте гл. инспектора в ФТС и главного на посту. Зарплата гл. на посту 23000, да и гл. еще стать нужно, т.к. есть старшие и просто инспектора коих большинство и есть еще специалисты с з.п. в 15000.

Я ни чего не путаю (и данные это не ФТС),просто смотрю данные по всей таможне и пишу Вам среднюю цифру,а есть ещё выше
aleks08 вне форума   Ответить с цитированием
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( aleks08 » )
обычный инспектор на посту получает 41166 в месяц,данные за 2010год

А вот у меня данные, что вы 200 млн. за месяц зарабатываете, этож данные, вы мне не верите чтоли?
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием
Волшебник
Гость
 
Цитата ( Алексей М » )
А вот у меня данные, что вы 200 млн. за месяц зарабатываете, этож данные, вы мне не верите чтоли?

Он ничего не выдумывает. На сайте таможни есть ссылки на доходы сотрудников. По одной из таможне простым суммированием общей зарплаты и делением на всех получается сумма 49000 рублей в месяц.

Там есть занимательные данные, человек с зарплатой в год 700000 рублей имеет квартиру стоимостью 12000000 рублей. И уж извините чтобы ее купить ему надо было 17 лет отработать с такой зарплатой и питаться воздухом при этом...тяжело ему наверное было
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru