TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Дмитрий Медведев: это безобразие пора кончать Опции темы
aleks08
Постоялец
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( Волшебник » )
Он ничего не выдумывает. На сайте таможни есть ссылки на доходы сотрудников. По одной из таможне простым суммированием общей зарплаты и делением на всех получается сумма 49000 рублей в месяц.

Там есть занимательные данные, человек с зарплатой в год 700000 рублей имеет квартиру стоимостью 12000000 рублей. И уж извините чтобы ее купить ему надо было 17 лет отработать с такой зарплатой и питаться воздухом при этом...тяжело ему наверное было

Абсолютно верно, я смотрю сведения за 2010г. по СТУ
aleks08 вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Урс » )
Взрослые умные люди вроде, а свое незнание законов выдают за злые козни врагов.

Возможно вы не поняли, но речь идет не об НЕЗНАНИИ законов, а о БРЕДОВЫХ ограничених. Кои отменить весьма непросто ввиду активного сопротивления именно ФТС.
А уж бумагу оформить бюрократическую, я вас уверяю, ученый сможет получше таможенника, опыт и навыки НИОКР-ов с лихвой покрывает необходимую степень эрудиции.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( aleks08 » )
Абсолютно верно, я смотрю сведения за 2010г. по СТУ

Там есть данные на супругов. Вот их зарплаты зачастую зашкаливают. 10 млн. офиц. в год - это нормально.
Такие вот супруги у руководящего состава таможен, гениальные
P.S. И при чем тут пример Батуриной?
И кто ниже риска свободно выпускается?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
суслов
Гость
 
Цитата ( user's » )
Там есть данные на супругов. Вот их зарплаты зачастую зашкаливают. 10 млн. офиц. в год - это нормально.
Такие вот супруги у руководящего состава таможен, гениальные
P.S. И при чем тут пример Батуриной?
И кто ниже риска свободно выпускается?

риск + 0,01 выпускаются: Альберт Зарипов (ооо логистика сервис), Пришлецов Колян на ланд крузаке, Леха Пушкин (Балтик Лэнд),Тема Егоров (Посейдон) Тужиковские компании
  Ответить с цитированием
Урс
Гость
 
Цитата ( user's » )
Возможно вы не поняли, но речь идет не об НЕЗНАНИИ законов, а о БРЕДОВЫХ ограничених. Кои отменить весьма непросто ввиду активного сопротивления именно ФТС.
А уж бумагу оформить бюрократическую, я вас уверяю, ученый сможет получше таможенника, опыт и навыки НИОКР-ов с лихвой покрывает необходимую степень эрудиции.

Не могу согласиться или возразить насчет бредовости. Мелко плаваю. Знаю только одно - если есть необходимость в снятии такого рода ограничений, механизм практически одинаков во всем мире: лоббируют через законодателя. Потому что давить на исполнителя, ограниченного законом, неверно в корне. Есть комитеты в Думе, где масса таких вопросов обсуждается. И не истерить и барину жаловаться нужно, а вразумительно донести до законодателя свою позицию. Компромисс можно найти всегда.

Активное сопротивление ФТС, наверное, на чем-то основано? Или Вы думаете, что они взятки берут с пробирок?

PS: Лет 8-9 назад довелось слушать мне выступление господина Медведкова - дядьки, что отвечал у Грефа (вроде бы все еще отвечает ) за переговоры с ВТО. Он рассказывал про спорные вопросы, их реально очень много было тогда. Один из интересных вопросов: ВТО настаивало на обнулении пошлин на спиртосодержащие не предназначенные для употребления внутрь продукты. Очистители рук и прочая дребедень. Очень сложно было убедить респектабельных товарищей из ВТО, что в России это пьют. И если эту отраву завозить к нам без ограничений - получим рост смертности. Хотя ВТО это мало волновало.

Это я к чему? Не всегда людям, что видят частности, дано видеть проблемы в целом. Я не настаиваю на том, что таможня святее папы римского, но, если они блюдут закон, а тот несправедлив, то менять нужно закон, а не жаловаться презу на таможню.
  Ответить с цитированием
Юзверь
Гость
 
Сколково

Цитата ( Душман » )
Солидарен на все 100.
Сколково есть сборище бездарных администраторов умеющих только пилить и обвинять в своих ошбках кого угодно только не себя. Создали лохотрон под видом науки! Если провести проверку фхд сколково и олимп строя Ходорковский покажется ангелом.
А пробирки стоит проверить на необходимость их получения. Не исключенно что окажется под видом закупки необходимого поступления просроченных продуктов для утиля

Даешь льготы Сколково! Освобождение от пошлин и, заодно, НДС!
А сколько потом понадобится кофе, сигарет и прочих радостей жизни "яйцеголовым?
  Ответить с цитированием
Прощай, АЮБ
Гость
 
Цитата ( Робот TKS.RU #1 » )
Обсуждение материала

Одним из итогов заседания стало повышение вероятности того, что в новом кабинете не будет главы таможенной службы Андрея Бельянинова.

[/i]

Это что ж, БАЮНа на повышение? А нам кого? Срочно давайте предложения!
Условия:
1) Чтоб разбирался в вопросах таможни.
2) Чтобы был уважаем таможенниками.
3) Чтобы блюл интересы государства и людей своего ведомства.
4) Чтобы не был врагом учВЭДов.
  Ответить с цитированием
И всё!
Гость
 
Цитата ( декларантишка » )
"Это безобразие пора кончать". Прошло всего-то двадцать лет -Господин Медведев! Есть выход! Нужно срочно переименовать Федеральную таможенную службу. Провести за неделю переаттестацию. Тогда всё наладится. Само.

Опять деньги на ветер! Нормального главного таможенника. И всё!
  Ответить с цитированием
Водитель кобылы
Гость
 
Из всех "нормальных" соответствующих вышеуказанным требованиям в качестве главного кандидата на замену БАЮ вырвался Робот TKS.RU
  Ответить с цитированием
Девчонки
Гость
 
Цитата ( Водитель кобылы » )
Из всех "нормальных" соответствующих вышеуказанным требованиям в качестве главного кандидата на замену БАЮ вырвался Робот TKS.RU

Фото в студию!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru