TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

 
Тема : КОД ПОД ВОПРОСОМ Опции темы Опции просмотра
ersant
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
Ребята из Энергомеры через строчку повторяют как мантру - "Интегральная монолитная схема в сборе"...

Вроде как от этого эта штуковина должна превратиться в "интегральную монолитную схему" из пояснений к 8542:

"I. Монолитные интегральные схемы.
Они являются микросхемами, в которых схемные элементы (диоды, транзисторы, резисторы, конденсаторы, межэлементные соединения и т.д.) образованы в массе (главным образом) и на поверхности полупроводникового материала (например, легированного кремния) и поэтому неразъемно связаны."

Хотя очевидно, что это не так, и для целей классификации это никакая не монолитная интегральная схема.

В другие вид интегральных схем из пояснений - "II. Гибридные интегральные схемы", "III. Многокристальные интегральные схемы" - оно тоже никаким боком не лезет.

Предлагаю код частей электросчетчика и 31-ю типа:

Электронные модули, предназначенные для установки в счетчики электрической энергии СЕ 205 S7, СЕ 205.1 S7, СЕ 305 S32.
Коммерческое название модулей - "Интегральная монолитная схема в сборе". В составе электросчетчика модуль измеряет кол-во использованной потребителем электроэнергии и позволяет энергокомпании удаленно считывать показания счетчика. Представляет собой печатную плату, на которую напаяны отдельные активные компоненты (диоды, светодиоды, транзисторы, интегральная (микро) схема), отдельные пассивные компоненты (резисторы, конденсаторы, индукторы), а также механические элементы и электрические компоненты такие как трансформаторы, реле, кнопки, зуммеры, ЖК индикатор, выход секундных импульсов и вывод RS485.
ersant вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot