|
|
|
|
||||||
| Тема : Ликвидация | Опции темы | Опции просмотра |
|
Старожил
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,959
Благодарности:
отдано: 1,290
получено: 1,795/1,340
|
06.06.2012, 14:47
#11
[QUOTE=Ken-T;1500385]
Цитата
( Anda » )
Поздравляю! Сын, дочь? Ну со сном - это уж непроходяще (IMHO)... Как говорят - "маленькие детки спать не дают, а вырастут - сам не уснёшь!" ![]() |
|
|
__________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции,у моря" (И.А.Бродский) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|