|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
|
02.07.2012, 23:10
#741
Сегодня в службы переведут, завтра опять все вернут.
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
16.07.2012, 07:32
#742
Цитата
( Черный таможенник » )
Так какова судьба оперативных таможен? В конце года - всё? ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Постоялец
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 108
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
|
16.07.2012, 21:36
#743
И что происходит в ГУБК и УТРД?
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
|
17.07.2012, 23:46
#744
Цитата
( Фёдор Михалыч » )
Там всегда что то происходит, они без этого не могут))) А если серьезно, что там должно происходить? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Постоялец
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 110
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/5
|
18.07.2012, 09:40
#745
А что там вообще? Малышев ушел, Васильев следующий?
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Постоялец
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 108
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
|
18.07.2012, 19:34
#746
Цитата
( Митчам » )
весьма вероятно, учитывая что ГУБК и УТРД объединят, то зачем нужен зам. руководителя, которому подчиняется одно управления |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
22.07.2012, 13:25
#747
Кто нибудь слышал о ликвидации СЗОТ до конца 2012 года? Или это очередная утка?
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
22.07.2012, 19:50
#748
Цитата
( настоящий » )
Тут только и обсуждают, что ОТ переведут в службы при РТУ... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,719
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
|
23.07.2012, 11:17
#749
Цитата
( настоящий » )
Нет, не утка. Надо же изыскивать резервы по сокращению 994 штатных единицы в регионе деятельности СЗТУ. Так, что, отпраздновав своё 15-тилетие, СЗОТ прекратит своё существование как самостоятельный таможенный орган и вольётся в состав СЗТУ. |
|
|
__________________
Здесь СУР, а не институт благородных девиц |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гость
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
|
23.07.2012, 18:17
#750
Ну СЗОТ врядли разгонят, а вот с Васильевым, по видимому, распрощаются. Главное чтобы Туранова не оставили вместо него
|
|
|
Ответить с цитированием |