|
|
|
|
||||||
| Тема : Настроена серьезно. | Опции темы | Опции просмотра |
|
Чья-то дочь
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: на этаже
Сообщений: 4,682
Благодарности:
отдано: 615
получено: 15/13
|
17.08.2012, 10:22
#11
Цитата
( Anda » )
Пральна! "З"-зубы, "ж"-выросту в статусе до женсчины с "Ж". А пока я Человек. ![]() |
|
|
__________________
"Какое наслаждение - уважать людей" (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|