|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Примете ли Вы участие в встрече участников форума ТКС? | |||
| С удовольствием. |
|
18 | 50.00% |
| Не смогу. |
|
8 | 22.22% |
| Пока не знаю. |
|
9 | 25.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Тема : нам бы как-нибудь всем вместе! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,147
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,033/4,192
|
05.09.2012, 13:38
#11
Цитата
( Шестой лесничий » )
Не, щас в мороженом молока нет.......совсем. там всякие пальмоядровые масла, и прочие заменители. Я его ем - не плохеет, значит молока там нет. ![]() |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|