TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Тема : РПЦ Опции темы Опции просмотра
никТОша
Эксперт
 
Аватар для никТОша
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 1,325
Благодарности:
отдано: 106
получено: 86/82
Цитата ( Finn » )
Она сравнила кресты «с занозами в теле цивилизации», а бензопилу со скальпелем хирурга, призванного помочь больному.

Жалко девочку,
с такими постулатами долго не прожить !!!
никТОша вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
Хватит передергивать и врать, Емеличев.

Цитата ( Finn » )
Активистки Femen спилили три креста «в поддержку Pussy Riot». Об этом в воскресенье, 9 сентября, сообщается на официальном сайте феминистического движения. Кресты, спиленные Femen «под овации публики», были специально установлены для акции на открытии второго дня восьмого арт-фестиваля GOGBOT в Нидерландах в местечке Энсхед.

Перед началом «таинства священной крестопилии», как назвали свое представление девушки из Femen, перед публикой выступила участница движения Инны Шевченко. Она сравнила кресты «с занозами в теле цивилизации», а бензопилу со скальпелем хирурга, призванного помочь больному.


Ранее либеральная активистка спилила крест в Киеве, который установили в память о жертвах политических репрессий. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», а Шевченко сбежала из Украины.

Как отмечается на сайте украинских феминисток, участницы движения не собираются прекращать свои акции по спиливанию крестов. «Femen намерены и дальше беспощадно выпиливать идолов патриархата, выполняя миссию санитаров истории», - отмечается в сообщении.

Помню мою просьбу к вам 3-х летней давности по теме фреона в кондиционерах. И ваш ответ, Емеличев.

Тогда я подумал - человек зашился в делах - бывает.

Не припомните, как вы мне "от 250 евро в час" "своего адвоката" порекомендовали, который растолкует законодательство, а самому вам "этим заниматься не интересно". Что, НЕ было, А? Экспедитор?

Почему вспомнил. Как с вами сталкиваюсь - так всегда одно и то же.

Хватит передергивать и врать, Емеличев. Как сейчас:

Сопоставляя PUSSY RIOT, из тюрьмы резко осудивших уродок FEMEN, с ними же.
__________________

Волкодав прав, людоед нет
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,729
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Что, НЕ было, А? Экспедитор?
Хватит передергивать и врать, Емеличев.

Помню, было, - отказался помочь и прямо об этом сказал - не вижу в этом ничего предосудительного


Но передёргивать и врать не перестану!
Кто прав, а кто виноват, кто врёт, кого передёргивают, кого осуждают - это вопросы кухонного уровня

А "МЫ БУДЕМ":
Соблазнить и деморализовать молодежь ложными доктринами.
Уничтожить семейную жизни.
Доминировать человечество и наживаться на их низменных инстинктах и пороках.
Унизить и опошлить искусства, и внедрить грязь и мерзость в область литературы.
Уничтожить уважение к религиозному; подорвать репутацию Духовенства через скандальные истории и поддерживать так называемую "Высшую Критику", так что древняя фундаментальная вера разрушена и ссоры и споры станут постоянными в церквях.
Ввести привычку к роскоши, безумные моды и упразднить идеи простоты, чтобы стремление к наслаждению чистыми и простыми удовольствиями было утеряно.
Отвлечь внимание людей публичными развлечениями, спортом, играми, призовыми конкурсами и т.д., так чтобы не осталось времени для мышления.
Запутать и сбивать с толку умы людей ложными теориями и разрушить нервы и здоровье путем непрерывного внедрения новых ядов. (Алкоголь, никотин, наркотики, деминерализованная пища, и т.д. - от редактора.)
Провоцировать классовую ненависть и классовые войны среди различных классов людей.
Уничтожить старую аристократию, которая все еще придерживается высоких традиций, путем чрезмерных налогов и заменить её "Рыцарями Золотого тельца".
Отравить отношения между работниками и работодателями с помощью забастовок и локауты, чтобы разрушить возможность их плодотворного сотрудничества.
Деморализовать всеми средствами высшие классы общества и, с помощью негативной пропаганды, возбуждать ненависть людей к ним.
Использовать промышленность для разрушения сельского хозяйства, а затем, в свою очередь, уничтожить промышленность дикой спекуляцией.
Распространять всевозможные утопические теории, с тем чтобы завести людей в лабиринты непрактичных идей.
Повышать уровень заработной платы, которая, однако, не принесет никаких преимуществ работникам, так как в то же время мы будем создавать рост цены на товары первой необходимости.
Создавать дипломатические трения и недопонимание между государствами, что будут увеличивать международные подозрения и ненависть, тем самым в большой степени дополняя мощь оружия.
Ввести во всех государствах, всеобщее избирательное право, так что судьба государств будет зависеть от незнающих людей.
Свержение всех монархий и замена их республиками; по мере возможности заполнить важные государственные должности лицами, которые вовлечены в некоторые незаконные дела, и кто, от страха быть раскрытыми, останутся нашими послушными слугами.
Постепенно дополнить все конституции с тем чтобы подготовить почву для абсолютного деспотизма и большевизма.
Создать огромнейшие монополии, на которые даже огромные состояния гоев будут зависеть в такой степени, что они будут проглочены в "час", когда начнется промышленный кризис.
Уничтожить всю финансовую стабильность, усилить экономические депрессии до такой степени, что это приведет к глобальному мировому банкротству; остановить колеса промышленности; обесценить все облигации, акции и бумажные деньги; аккумулировать все золото мира в руках определенных нескольких человек, и, таким образом изъять огромный капитал из обращения; в определенный момент закрыть все биржи, востребовать оплату всех кредитов и вызвать всеобщую панику.
Подготовить смертельную битву всех государств и народов; изнеможить человечество при помощи страдания, страха и нехватки продовольствия - голод создает рабов!
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 11.09.2012 в 01:11..
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Очиститель канализации
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Finn » )
"МЫ БУДЕМ":

Алексей, цитируя, хорошо бы добавлять мнение ведущих историков и исследователей о происхождении так называемых "Протоколов Сионских мудрецов". Современная наука считает, что это памфлет.
Очиститель канализации вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,729
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
Цитата ( Очиститель канализации » )
Современная наука считает, что это памфлет.


Это уже не имеет значения, кто это сочинил этот памфлет и какая у них национальность
Важно, что это уже шагает широкой поступью ...





__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 11.09.2012 в 01:07..
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
Цитата ( Finn » )
Это уже не имеет значения, кто это сочинил этот памфлет и какая у них национальность
Важно, что это уже шагает широкой поступью ...

]

Штаны не порвет?
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Гуру
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Finn » )
Это уже не имеет значения, кто это сочинил этот памфлет и какая у них национальность
Важно, что это уже шагает широкой поступью ...






Цитата
Впервые в широкой печати о существовании протоколов упомянул Михаил Меньшиков в статье «Заговоры против человечества», опубликованной в № 9372 газеты «Новое время» (СПб) 7 (20) апреля 1902 года. Меньшиков писал, что некая светская дама предложила ему ознакомиться с «Протоколами сионских мудрецов». Он сомневался в подлинности «Протоколов» и назвал их распространителей «людьми с повышенной температурой мозга»[16].
«Протоколы» были изданы в России в 1903 году, в сокращённом виде, санкт-петербургской газетой «Знамя», редактором которой был П. А. Крушеван, известный антисемитскими взглядами. Публикация сопровождалась сообщением, что «Протоколы» вывезены из Франции, где их якобы добыли из некоего архива еврейской организации.
В 1905 году Сергей Нилус впервые опубликовал полный текст, содержащий 24 протокола. Сам Нилус признавал, что не имеет материальных доказательств подлинности текстов[17]. Свою книгу Нилус переиздал в 1911 и в 1917 годах.

(с)-это для начала. Алексей не впадайте уж совсем в мракобесие. Хотя я подозреваю, что сейчас Вы будете рассказывать как Вам в подвалах архива на Лубянке показывали подлинник плана Даллеса. Ню ню. С такими защитниками РПЦ и врагов не надо.
__________________

Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Гуру
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( никТОша » )
Жалко девочку,
с такими постулатами долго не прожить !!!

Ну почему - весьма неплохие постулаты
__________________

Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,794
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Finn » )
Это уже не имеет значения, кто это сочинил этот памфлет и какая у них национальность
Важно, что это уже шагает широкой поступью ...






Нечестию живущих нет границ,
И люди жить и умирать устали.
О, семя любодеев и блудниц,
Когда б вы знали на Кого восстали !



Не возноситесь, Судия воздаст,
И это будет бедствие из бедствий.
Святы твои слова, Екклесиаст,
"Все, что без Бога - суета суетствий !"


Но верю я, что Истина Сама
Во век восторжествует над землею.
И будет свет, и посрамится тьма,
И сокрушится всяк, творящий злое !
__________________

«Бог ненасытен, как ребенок, ибо мы грешили и состарились, и Отец наш моложе нас» (с)
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
Цитата ( Chapaev » )
Штаны не порвет?

Дык они же это... без штанов, вроде...

Санкюлоты...
__________________

All cash
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot