|
|
|
|
||||||
| Тема : Осветительное оборудование или часть т/с? (бампер + фара) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,379
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
01.10.2012, 11:33
#5
Цитата
( Тибет » )
Из переднего бампера грузовика? Однако... |
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
||
|
|
Ответить с цитированием |