|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Анекдот улыбнул :)) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
20.11.2012, 07:29
#3991
C весов сходит мужик, удовлетворивший свою тягу к осознанию величины, с которой он действует на земную поверхность, за ним на весы становится женщина достаточно габаритных размеров. aнекдотов.nеt
Мужик уходя глянул на цифровую отметку весов, и с радостью произнес: - Мадам, да вы весите больше меня! ! На что мадам, глядя на него исподлобья, произнесла: - Это просто мои женские прелести весят больше, чем ваше мужское достоинство... |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Бубнящий
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: ХЗ
Сообщений: 1,924
Благодарности:
отдано: 7
получено: 3/2
|
20.11.2012, 09:52
#3992
|
|
__________________
Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.© |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Бубнящий
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: ХЗ
Сообщений: 1,924
Благодарности:
отдано: 7
получено: 3/2
|
20.11.2012, 09:53
#3993
![]() |
|
__________________
Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.© |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
20.11.2012, 20:01
#3994
"Конец Света совпадает с Днем Энергетика! Это фатал...."
"-... человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел, новых романов... - ... на дорогу смотри, бл..ь!!!" |
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
Последний раз редактировалось megalight; 20.11.2012 в 20:15..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Благодарности:
отдано: 46
получено: 37/32
|
21.11.2012, 09:16
#3995
![]() |
|
__________________
Нельзя впихнуть невпихуемое! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Благодарности:
отдано: 46
получено: 37/32
|
21.11.2012, 09:23
#3996
![]() |
|
__________________
Нельзя впихнуть невпихуемое! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Благодарности:
отдано: 46
получено: 37/32
|
21.11.2012, 09:58
#3997
Дочь: — Папа, я - лесбиянка.
Отец: — Я рад, что ты рассказала нам. Вторая дочь: — Папа, я тоже лесбиянка. Отец: — В этой семье что, никто не любит член? Сын: — Я люблю. Очень. |
|
__________________
Нельзя впихнуть невпихуемое! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Благодарности:
отдано: 46
получено: 37/32
|
21.11.2012, 11:11
#3998
Иностранец признается в любви:
- Мария! Я так долго желал хотеть тебя.. Если ты еще раз откажешь, я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой. Я просто или кончу в себя , или наложу себе в руки! |
|
__________________
Нельзя впихнуть невпихуемое! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,164
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
21.11.2012, 11:25
#3999
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
21.11.2012, 13:41
#4000
Великая Отечественная война. Два партизана попали в окружение.Первый партизан
говорит: - Ты немцев задержи, а я схожу за подкреплением. Вот тебе последняя граната и каска. Прошло 2 часа. Первый партизан возвращается с подкреплением и видит: толпа немцев окружила второго и он им говорит: -Последний раз показываю, тупой фашист! Вот две каски, вот граната, крути-верти, в какой каске граната? Жена откручивает ножки у тумбочки отверткой. Подходит муж, отбирает отвертку, уходит. Жена думает: "Ну слава Богу, сейчас сам все сделает". Возвращается муж, протягивая шуруповерт говорит: - Так же проще! |
|
|
Ответить с цитированием |