|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Анекдот улыбнул :)) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
25.11.2012, 19:51
#4031
Вчера долго ходил по кладбищу. Ну, так получилось. Читал надписи на венках.
"От соседей", "От жены", "От сослуживцев", "От детей". Получается, что "От водки" никто не помер ![]() Вот почему так? Водка-мягкая, сигареты-легкие, сок-добрый, а что ж день-то такой хреновый? |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
25.11.2012, 20:09
#4032
14 пачек презервативов, пожалуйста!
- Пакет надо? - Нет, она у меня красивая. Хотя и считается, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами, но, как правило, оба предпочитают третье... |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,397
Благодарности:
отдано: 650
получено: 413/352
|
25.11.2012, 21:05
#4033
В аптеке возле витрины задумчиво стоит парень лет 20-ти.
Продавщица: - Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы? Парень (грустно): - Поздно! Подгузники и детское питание |
|
__________________
История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Благодарности:
отдано: 46
получено: 37/32
|
26.11.2012, 09:22
#4034
![]() |
|
__________________
Нельзя впихнуть невпихуемое! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек Толпы
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,201
Благодарности:
отдано: 521
получено: 435/255
|
26.11.2012, 10:53
#4035
|
|
__________________
\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\ |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
26.11.2012, 11:33
#4036
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
27.11.2012, 13:10
#4037
Граница. Ночь. Железнодорожная станция. Таможенный досмотр пассажирского поезда. Распахивается дверь в купе и таможенный чиновник начинает проводить устный опрос непроснувшихся пассажиров:
- Оружие, наркотики, алкоголь, сигареты ... Тут не совсем проснувшийся пассажир с верхний полки слабым голосом бормочет: - Нет, спасибо! Чашечку чая пожалуйста! |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,164
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,035/4,194
|
27.11.2012, 13:14
#4038
Цитата
( Savchuk » )
Баянище позапрошлого века ![]() |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
27.11.2012, 14:32
#4039
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
|
27.11.2012, 16:35
#4040
|
|
__________________
Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я) |
|
|
|
Ответить с цитированием |