|
|
|
|
|
||||||
| Тема : На Белорусских номерах по РФ (по генеральной доверенности) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
|
02.03.2013, 08:54
#11
Цитата
( горедан » )
Вопрос такой - обязательно ли делать ДКП (счёт-справку) именно в Белоруссии? Я хочу просто снять машину с учёта (по генералке) и приехать домой, а ДКП сделать уже дома на родственника, и потом уже с ним в таможню. Такой вариант прокатывает на таможне? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|