|
|
|
|
||||||
| Тема : Экспорт изделий из бересты | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,243
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,065/3,228
|
04.04.2013, 11:52
#8
Караул, нефть кончается, начали с родных берез ( символ России) кору обдирать и вывозить на экспорт пиндосам. Куда смотрит ВВП, Дума !!! Может лапти хоть свяжете ? Все добавленная стоимость.
|
|
|
Ответить с цитированием |