|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Растаможка мотоцикла??? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Старожил
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 333
Благодарности:
отдано: 5
получено: 30/27
|
26.04.2013, 23:12
#11
Цитата
( maxim_o » )
Цитата
( YYYY » )
Бред какой то или дурной сон. Ну не понравилась мне одна машина, пригнал другую. Не удачную купил, и что? Ограничения в ПТС ставят "без права отчуждения" ? Вторую машину мне коммерческой посчитают, пусть считают, там что, разница в оформлении? ![]() |
||
|
__________________
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу... на самом деле мест полно. |
|||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|