|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Нарушил временный ввоз на месяц штраф в полмиллиона- правомерно ли? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 10
получено: 0/0
|
27.06.2013, 10:42
#11
Ребята, не уклоняемся от темы))) дайте кто нибудь координаты практикующего юриста, знающего все нюансы таможни???))) буду благодарна!!!
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|