TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Полная стоимость затрат на покупку автомобиля заграницей Опции темы
t5
Старожил
 
Аватар для t5
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 442
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
отчет об итальянских приключениях не забудьте написать
t5 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Densy
Постоялец
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 8
получено: 15/11
Каждый должен заниматься своим делом. А здесь как раз поучительный пример будет для остальных.
Densy вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( t5 » )
отчет об итальянских приключениях не забудьте написать

Ну да, приключения итальянцев в России на 412-м космиче были, таперича ответный визит...
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Alexandr G
Аналитик
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 553
Благодарности:
отдано: 6
получено: 52/51
Цитата ( tunofak » )
Здравствуйте, отец пару месяцев назад задумался над покупкой автомобилей, я ему предложил найти человека который пригонит сюда автомобиль сам все сделает, до полного оформления и учета на его имя и так выйдет дешевле, в общем выбрали с учетом таможни opel astra 1.3 таможенный налог составил до 100 тысяч где-то. Так вот отец говорит может ее продать и купить двигатель 2.0 мощнее. Нашел машину Opel insignia ее много кто советовал, но теперь у нас денежный придел 600 тысяч, а машину эту пригнать стоит и оформить около 750 тысяч миниум, так вот я нашел автомобиль в Италии за 8500 евро, посчитал по калькулятору стоимость растаможки 236000 рублей, все сложив машина выходит подчти в 600тысяч рублей. Цена/качество воодушевила отца и сказал, то что согласен купить. Было решено поехать за ней без посредника.
Вот сылка на саму машину http://suchen.mobile.de/auto-inserat...ries=EstateCar

Посоветуйте сколько нам нужно взять денег на покупку автомобиля, на поездку и как будет все происходить? Продает частник, поэтому могут возникнуть проблемы с разговором. Могу взять планшет и там найти бесплатную Wi-Fi зону и перевести или подготовить предложение и переслать на почту.Я знаю что нужно взять с собой по поводу, иностраных прав и заграника.

Сколько денег брать с собой? Чтобы все это осуществить пожалуйста расскажите! И как сейчас действовать.

Машину готовы купить и выезжать за ней и именно эту, тут 241 л.с. + 4х4 за такую сумму. Не предлагайте только у диллера в германии за 12000 евро и обычнуюю. Цены я уже все пересмотрел и остановился только на этой машине

Уважаемый tunofak! Вы спрашиваете что Вам делать и как действовать? Так вот я Вам отвечу на полном серьёзе. Так как Вы люди решительные и от своего решения не отступаете то - запросите VIN cod этого авто, пробейте его на предмет конкретной даты выпуска с завода и убедившись, что авто проходное, резервируйте его до Вашего приезда. Затем внесите депозит --- и вперёд за машиной / если у Вас есть шенген визы/. Приобретя ИМЕННО это авто получаете транзитные номера и едите домой. Дома растамаживаете это авто окончательно, получаете номера в ГАИ - и ВЫ на машине.По деньгам могу сказать следующее - кроме денег за машину , возьмите с собой ещё столько, сколько Вам будет необходимо на обратную дорогу / посчитайте километраж из Италии до дома и соответственно расход топлива , еда, ночёвки в гостиницах, покупки подарков, ну и т.д./. Не забудьте взять планшет и там найти бесплатную Wi-Fi , для того , что бы общаться с родственниками и знакомыми. Всё очень просто- проще не бывает!!! И я уверен, что Вы справитесь с этой не сложной проблемой. Что пишут другие участники форума - это просто так , к слову, да им и поговорить пообщаться хочется.У Вас всё получится, главное по экономней - скорость большую не держите/что бы расход топлива был поменьше/, если нарвётесь на штрафы от карабинеров- то торгуйтесь с ними /они это любят/ , иначе можете выйти из бюджета. Вперёд -- иначе машина может быть продана!!! Не забудьте по возвращении поведать нам об итогах Вашей поездки. Ждём с нетерпением рассказа о Вашем возвращении.Я думаю, что Вас поддерживают все участники форума и желают Вам скорейшего возвращения на понравившейся машине. Ждём Вашего отчёта о поездке с большим нетерпением.
Последний раз редактировалось Alexandr G; 28.06.2013 в 23:41..
Alexandr G вне форума   Ответить с цитированием
t5
Старожил
 
Аватар для t5
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 442
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Цитата ( Alexandr G » )
Уважаемый tunofak! Вы спрашиваете что Вам делать и как действовать? Так вот я Вам отвечу на полном серьёзе. Так как Вы люди решительные и от своего решения не отступаете то - запросите VIN cod этого авто, пробейте его на предмет конкретной даты выпуска с завода и убедившись, что авто проходное, резервируйте его до Вашего приезда. Затем внесите депозит --- и вперёд за машиной / если у Вас есть шенген визы/. Приобретя ИМЕННО это авто получаете транзитные номера и едите домой. Дома растамаживаете это авто окончательно, получаете номера в ГАИ - и ВЫ на машине.По деньгам могу сказать следующее - кроме денег за машину , возьмите с собой ещё столько, сколько Вам будет необходимо на обратную дорогу / посчитайте километраж из Италии до дома и соответственно расход топлива , еда, ночёвки в гостиницах, покупки подарков, ну и т.д./. Не забудьте взять планшет и там найти бесплатную Wi-Fi , для того , что бы общаться с родственниками и знакомыми. Всё очень просто- проще не бывает!!! И я уверен, что Вы справитесь с этой не сложной проблемой. Что пишут другие участники форума - это просто так , к слову, да им и поговорить пообщаться хочется.У Вас всё получится, главное по экономней - скорость большую не держите/что бы расход топлива был поменьше/, если нарвётесь на штрафы от карабинеров- то торгуйтесь с ними /они это любят/ , иначе можете выйти из бюджета. Вперёд -- иначе машина может быть продана!!! Не забудьте по возвращении поведать нам об итогах Вашей поездки. Ждём с нетерпением рассказа о Вашем возвращении.Я думаю, что Вас поддерживают все участники форума и желают Вам скорейшего возвращения на понравившейся машине. Ждём Вашего отчёта о поездке с большим нетерпением.

чего ж вы над человеком то издеваетесь? вы ссылочку то хоть открыли бы
t5 вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( t5 » )
чего ж вы над человеком то издеваетесь? вы ссылочку то хоть открыли бы

У белорусов ограниченный доступ в инет)))
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Alexandr G
Аналитик
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 553
Благодарности:
отдано: 6
получено: 52/51
akdufn clak.

Цитата ( YYYY » )
У белорусов ограниченный доступ в инет)))

Вас что, просили комментировать??? ТС задал вопросы - ему ответили. В чём проблема? Или это Ваши очередные подставы? Сами вопросы задаёте и сами себя пиарите!
Alexandr G вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Alexandr G » )
Вас что, просили комментировать??? ТС задал вопросы - ему ответили. В чём проблема? Или это Ваши очередные подставы? Сами вопросы задаёте и сами себя пиарите!

Там объявление от столяра Джузеппе)))
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
НМС
Эксперт
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
Благодарности:
отдано: 81
получено: 183/169
Цитата ( YYYY » )
Там объявление от столяра Джузеппе)))

Белорусам - пофигу.
Вообще в Белоруссии народ хороший. Трудолюбивый, добрый и отзывчивый.
Но есть маленькая проблема, не умеют они на чужих ошибках учиться, пока сами лоб не пробьют.....
Не надо на Alexandr G серчать. Менталитет...
НМС вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( НМС » )
Белорусам - пофигу.
Вообще в Белоруссии народ хороший. Трудолюбивый, добрый и отзывчивый.
Но есть маленькая проблема, не умеют они на чужих ошибках учиться, пока сами лоб не пробьют.....
Не надо на Alexandr G серчать. Менталитет...

Угу, а чтобы работать с ними нормально - надо воспоминания лаытышских и эстонских стрелков изучить, да Бацька в том же духе с ними действует...
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru