|
|
|
|
||||||
| Тема : помогите очередному чайнику | Опции темы | Опции просмотра |
|
Чья-то дочь
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: на этаже
Сообщений: 4,682
Благодарности:
отдано: 615
получено: 15/13
|
17.10.2013, 20:50
#11
Цитата
( Женька » )
Я вот тут не вкурила...что к чему? можете развернуть? |
|
|
__________________
"Какое наслаждение - уважать людей" (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|