TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Не припер бы Петр в Россию картошку,а Екатерина своим указом не заставила бы ее сажать массово,сейчас бы репой только и питались.
Слетала птичка с юга на север,нагадила по дороге,вот и многообразие деревьев по всем климатическим зонам.
А какое многообразие тараканов в студенческой общаге,даже диву даешься,весь цвет иностранного факультета по континентам проследить можно.
Богу такое и в кошмарном сне не привиделось бы.


"Так, значит, так-таки и нету"?! (с)
Меркурий в третьем доме, Аннушка уже разлила подсолнечное масло
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Декл » )
"Так, значит, так-таки и нету"?! (с)
Меркурий в третьем доме, Аннушка уже разлила подсолнечное масло

""В милицию. Члена МАССОЛИТа Ивана Николаевича Бездомного. Заявление.

Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды…»

И сразу поэт запутался, главным образом из-за слова "покойным". С места выходила какая-то безлепица: как это так − пришел с покойным? Не ходят покойники! Действительно, чего доброго, за сумасшедшего примут!"(с)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
""В милицию. Члена МАССОЛИТа Ивана Николаевича Бездомного. Заявление.

Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды…»

И сразу поэт запутался, главным образом из-за слова "покойным". С места выходила какая-то безлепица: как это так − пришел с покойным? Не ходят покойники! Действительно, чего доброго, за сумасшедшего примут!"(с)

"Но вот что интересно мне. Ведь если, правда, Бога нет, То, я вас спрашиваю, кто же Всем управляет на земле И человеческой всей жизнью"? (с)
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Декл » )
"Но вот что интересно мне. Ведь если, правда, Бога нет, То, я вас спрашиваю, кто же Всем управляет на земле И человеческой всей жизнью"? (с)

Декл,мы с Вами (и Булгаковым) гоняем этот вопрос по кругу на протяжении 614 страниц.
С чего Вы решили,что я утверждаю,что бога нет? Ни в одном моем посте(у?), Вы этого не найдете.
Более того,я Вам постоянно говорю,что как только появится возможность,я проведу рекогносцировку и доложу обстановку(если отпустят,Вы главное не пугайтесь).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
maximus one
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 472
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Чучмек » )
Нифигасебе... Так это, оказывается, его квартира???

Какого ж ..я я за неё каждый месяц плачУ??? Он собственник - он пусть и платит!

(стёб, конечно... Просто Вы иной раз в порыве религиозности так скажете - как в лужу пёрнете...)

Каждый родитель ,задумав детей, должен быть морально готов , что в его собственном доме очень скоро появится комната, куда он не сможет уже просто зайти,без стука.

Вот и Он тоже :"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его». Откр 3:14-21.
maximus one вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( maximus one » )
...услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. ...

Сразу предупреждаю,если сядем с ним бухать,вечерять в смысле,я ни водку,ни всякие виски с коньяками пить не буду(пусть даже не уговаривает),только хорошее красное вино,и сухарями я закусывать не буду(сырным ассорти, уж как-нибудь разживется).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Декл,мы с Вами (и Булгаковым) гоняем этот вопрос по кругу на протяжении 614 страниц.
С чего Вы решили,что я утверждаю,что бога нет? Ни в одном моем посте(у?), Вы этого не найдете.
Более того,я Вам постоянно говорю,что как только появится возможность,я проведу рекогносцировку и доложу обстановку(если отпустят,Вы главное не пугайтесь).

Представляю ник Chapaev, только не НачДив, а тень НачДива
Живите 100 лет!
Неплохо Вы рассудили, вот что значит таможенник!
Дескать не знал, источники не достоверны..., ну это если там спросят почему не верили....Круто!
Последний раз редактировалось Декл; 30.10.2013 в 17:47..
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Декл » )
Представляю ник Chapaev, только не НачДив, а тень НачДива
Живите 100 лет!
Неплохо Вы рассудили, вот что значит таможенник!
Дескать не знал, источники не достоверны..., ну это если там спросят почему не верили....Круто!

Вам еще псалтырь зубрить и зубрить.
А лучше теорию Относительности проштудируйте.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
maximus one
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 472
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Покровительница ракеты «Сатана»



Отсюда


Дмитрий , вам случайно известный мульт не "видится" так
http://www.youtube.com/watch?v=UgM4Tamb4go

а если серьёзно,ведь всего лишь совпал день календаря: Память св. великомученицы Варвары - святой, которая приняла смерть за Христа в 4 веке - празднуется 17 декабря. В этот день в 1995 году президент России подписал указ об установлении Дня ракетных войск стратегического назначения. В том же году, побывав в Главном штабе РВСН во Власихе, Святейший Патриарх передал ракетчикам икону св. великомученицы Варвары. Изображение св. Варвары ныне есть на каждом командном пункте всех ракетных дивизий России.
maximus one вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Декл » )
Бога не знают.

А Вы? Вы знаете?
Цитата ( Декл » )
Уважаю. Не об этом немного речь.
Создал бы Творец к примеру только картошку и капусту, мы бы и не догадались, что могут быть к примеру авакадо или апельсины. Ели бы неделю картошку, неделю капусту. Было бы не так интересно жить, не находите?
Опять же растительность, создал бы только елки да березы..., а? Не впечатляет мысль?
Многообразие творения..

К примеру, в детстве я и не знала про авокадо и интереса как-то к жизни не теряла. Не впечатляет мысль?
Что-то мне подсказывает, что Вы сейчас богохульствуете в этих своих высказываниях.
Цитата ( Декл » )
"Но вот что интересно мне. Ведь если, правда, Бога нет, То, я вас спрашиваю, кто же Всем управляет на земле И человеческой всей жизнью"? (с)

А обязательно надо чтобы управляли?
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru