|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным | |||
| Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) |
|
9 | 16.67% |
| Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи |
|
13 | 24.07% |
| Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) |
|
20 | 37.04% |
| Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 |
|
16 | 29.63% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Народ и ВЛАСТЬ! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,793
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
30.01.2014, 21:57
#11441
оказывается, про дождь - это уже международный скандал!
http://youtu.be/SbM1yq4A2Vk |
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 30.01.2014 в 22:00..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,793
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
30.01.2014, 22:13
#11442
Лёшку Нахального ругают....
http://youtu.be/b1g6qon1Owg |
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,793
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
30.01.2014, 22:19
#11443
и у меня к нему вопросы накопились
вот первый = Зачем чекисту Навальному столько пальцев? ![]() |
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
30.01.2014, 22:19
#11444
А я-то думаю,чегой-то министр МЧС в истерике бьется.
"...Что касается дорог, то на Кубани в пробках стоят олимпийские автобусы. По данным газеты "Эспрессо", на въезде в Краснодар "мертво встала" колонна из 158 олимпийских автобусов, которые должны доставить в Сочи 700 человек рабочего персонала международных соревнований. Всего в России, по словам главы Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко, "сложная обстановка из-за снегопадов и морозов" сохраняется в 19 регионах Дальнего Востока, Урала, Центральной России, Южного и Северо-Кавказского федерального округов."(с) В прошлом году ,даже из-за питерской трассы так кипятком не писали. ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,793
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
30.01.2014, 22:24
#11445
Цитата
( Chapaev » )
да, при Шойгу такого не было.... |
|
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
30.01.2014, 22:33
#11446
Цитата
( Finn » )
Щас будет. Привыкли все отверстия затыкать шойгой, опять мчсником сделают. Потому кто там будет нужен - только мчс... |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,793
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
30.01.2014, 22:33
#11447
я нашёл фотку Дождя - теперь я знаю кто такая Синдеева:
![]() так это радио или телевидение? никак не пойму... |
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,793
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
30.01.2014, 22:36
#11448
А вот сегодня я не пошла на работу, плачу...
И мне очень обидно и больно за всех нас, за себя, за мою семью... За тех, кто пытается что-то делать в государстве, которое включает каток, чтобы раздавить любые ростки здравого смысла и совести... Синдеева совестливо очень.... |
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
30.01.2014, 22:38
#11449
Цитата
( Chapaev » )
Это у них один автобус на четверых-пятерых? 158 автобусов на 700 человек-то. Куда ни плюнь на этой олимпиаде - везде аферисты. |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,063
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,131/5,084
|
30.01.2014, 22:43
#11450
Цитата
( Дмитрий Рыбак » )
700 - персонал Остальные прихлебатели ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |