TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Tock » )
нет погоны снимут но оставят право выхода на пенсию если в течение 5 лет будет достигнут 20 летний стаж

Как-то мы по-разному с вами читаем...
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Tock
Завсегдатай
 
Аватар для Tock
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 97
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Как-то мы по-разному с вами читаем...

во всех проектах о реформировании которые удалось прочитать сказано по этим вопросам однозначно перевести все должности (которые останутся в таможенных органах не в службе таможенных расследований) на государственную службу оставив право выхода на пенсию в случае достижения выслуги в 20 лет в течение 5 лет а также оставляют льготы (которые имели находясь на должностях сотрудников)
Tock вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( GUE » )
К примеру, в таможнях Северо-Запада. Отделы ОТПиТК, ОПСУР, ОБУиФМ, ОГСиК, ОргАО, ОТП, ОКТС, ОТНиПТ, ОТОиЭК, Правовой, отделы ИТС.

Таможни СЗТУ всегда были отделены от всех таможен России. Даже в единой ведомственной сетке их не было до определенного момента. Речь про тамнет.
Значит людям дают шанс уйти на пенсию. Общая численность сотрудников (предельная численность) в системе определяется постановлением правительства. Если в СЗТУ их прибавилось, значит где то убавилось...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Coustoms
Постоялец
 
Аватар для Coustoms
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
Это был не троллинг. Троллинга вы еще не видели...

Уважать можно то, что понимаешь.

И чтобы понять ваше мнение, вот эту свою фразу можете разъяснить:
?

Что вас конкретно не устраивает в наименовании должности таким образом?

Вы знаете с Вами приятно общаться Можно ведь по разному общаться корректно как сей час я, а можно и послать.... ......такого непонимающего как....ВЫ. Мне до фанаря чего Вы там понимаете или не понимаете как и на Вас в том числе. Однако отвечу, погоны мне дают деньги и льготы Гражданская служба мне не брякала так как там ничего не платят, ЭТО ИМХО и ничего по факту не дает. Это мое повторюсь мнение
Последний раз редактировалось Coustoms; 02.03.2014 в 14:16..
Coustoms вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Coustoms » )
Однако отвечу, погоны мне дают деньги и льготы Гражданская служба мне не брякала так как там ничего не платят, ЭТО ИМХО и ничего по факту не дает.

Снять погоны - вы уволитесь? Или останетесь на ФГСной зарплате?
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Tock
Завсегдатай
 
Аватар для Tock
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 97
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Copoka » )
Таможни СЗТУ всегда были отделены от всех таможен России. Даже в единой ведомственной сетке их не было до определенного момента. Речь про тамнет.
Значит людям дают шанс уйти на пенсию. Общая численность сотрудников (предельная численность) в системе определяется постановлением правительства. Если в СЗТУ их прибавилось, значит где то убавилось...

вопрос в том создадут ли все подразделения на таможенных постах таможенных расследований (ОБУ и ФМ, ОДО, ИТО,ОК и т.д.) и если создадут то откуда штаты то возьмут, разве что с самих таможен откуда выводят правоохранительный блок, но тогда вопрос все эти службы тоже в погонах будут или все таки ФГС, если в погонах то это приведет только к увеличению штатной численности сотрудников, а если их сделают ФГС то вообще чудо получается (тоже что и было и сотрудники и фгс в одной структуре только правоохранительной)
Tock вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Оставят погоны до 20-ки.

Если читать п.1 ст. 6 проекта закона, то погоны остаются до достижения выслуги в 20 лет. Коряво написан пункт, не поймешь какая 15ка имеется в виду, календарная или в льготном исчислении тоже.
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Coustoms » )
Вы знаете с Вами приятно общаться Можно ведь по разному общаться корректно как сей час я, а можно и послать.... ......такого непонимающего как....ВЫ. Мне до фанаря чего Вы там понимаете или не понимаете как и на Вас в том числе. Однако отвечу, погоны мне дают деньги и льготы Гражданская служба мне не брякала так как там ничего не платят, ЭТО ИМХО и ничего по факту не дает. Это мое повторюсь мнение

"не посылайте, да не посланы будете"
теперь позиция понятна. понимания заслуживает. Уважения - нет.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Coustoms
Постоялец
 
Аватар для Coustoms
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Copoka » )
Снять погоны - вы уволитесь? Или останетесь на ФГСной зарплате?

Я, безусловно уволюсь и пойду под погоны в другое ведомство зарабатывать себе пенсию, до которой у меня остался 1 год. Еще раз повторюсь, я называю все своими именами - для меня погоны:
1. Льготы.
2. Пенсия.
3. Квартира.
4. Бесплатный пролет.
5. Достойная З/П.
6. Очень достойные премии за выполненную работу!
7. Мелочь но приятно - 300 руб. суточные, против 100 у ФГСников.
Да, вот такая у меня корысть, я работаю за это!
Coustoms вне форума   Ответить с цитированием
Coustoms
Постоялец
 
Аватар для Coustoms
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Только не надо тут ЛУКАВИТЬ и говорить, что Вы за идею все вкалываете И еще встречный вопрос - КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, И НЕ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ ФТС? А? Желающие есть? Или за З/П в 30000,00 на ДВ где цены зашкаливают и одна квартплата тянет на треть зарплаты! А? Чего святые одни собрались? А чтобы у нас до Москоу в сезон долететь бабло стока надо, что люди как бешеные билеты их чуть не за год скупают Ну как? И это тока так....малая толика сметы жизни на ДВ. А вы тут впаривате) Вы к нам приезжайте, поживите). А еще забыл про ипотеку + цены на жилье за один квадрат от 60000,00 - до 120000,00))) Это так в среднем) Классно да. Все горазды с диванчика поговорить про "СТАТУС". Токмо статус тут вообще не приделах))) я например его давно в одно место засунул подальше от греха, мне семью кормить надо. Вот так, вся философия "ПОГОН")). За "ПАДЛО" и не "ПАДЛО". Кто знает то меня поймет!
Последний раз редактировалось Coustoms; 02.03.2014 в 15:29..
Coustoms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru