|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Те, кто ушли | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
24.12.2013, 10:20
#261
Светлая память настоящему патриоту Михаилу Калашникову!
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
13.01.2014, 03:02
#262
Цитата
( att77 » )
Легендарный конструктор-оружейник Михаил Калашников за полгода до смерти написал патриарху Московскому и всея Руси Кириллу покаянное письмо. 13 января 2014 | 02:05 Как пишут «Известия», конструктор поделится с главой РПЦ душевными переживаниями и сомнениями по поводу своей ответственности за смерти людей, убитых из автомата который он создал. Также в письме он делится мыслями о судьбах страны и человечества. «Да, увеличивается количество храмов и монастырей на нашей земле, а зло все равно не убывает!.. Добро и зло живут, соседствуют, борются и, что самое страшное, смиряются друг с другом в душах людей….", - говорится в письме. ![]() ![]() |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 13.01.2014 в 04:30..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,719
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
|
13.01.2014, 10:59
#263
Цитата
( Дмитрий Рыбак » )
При прочтении данного документа обратил внимание на дату, проставленную от руки в правом верхнем углу: "09.05.2012". И возник вопрос: так когда же на самом деле великий оружейник ХХ века написал это письмо? В каком году? И ещё один вопрос: а что ответил Святейший Патриарх? |
|
|
__________________
Здесь СУР, а не институт благородных девиц |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,256
Благодарности:
отдано: 105
получено: 1,314/1,123
|
29.01.2014, 17:30
#264
В этот день, 29.01.2000 года в Аргунском ущелье погиб полковник Николай Сайнович Майданов (род. 7.02.56 г.), Герой Советского Союза (1988 г.), Герой России (2000 г., посмертно), кавалер орденов Красного Знамени, Красной Звезды, Мужества.
Лучший военный вертолетчик планеты. |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Сказочник
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
|
29.01.2014, 17:34
#265
Цитата
( TomCat (F-14) » )
Третий...не чокаясь. |
|
|
__________________
Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х. ![]() ![]()
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
01.02.2014, 21:45
#266
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Равный
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 8,573
Благодарности:
отдано: 299
получено: 1,754/1,192
|
09.03.2014, 22:24
#267
Умер Анатолий Кузнецов, легендарный товарищ Сухов
Вечная память и земля пухом. Очень жаль. Скорблю.
|
|
__________________
Павел Андреевич, Вы шпион?© |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,379
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
09.03.2014, 22:39
#268
Цитата
( Апрель » )
— Мёртвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно... © ![]() Увы... На 100% отождествлённый с персонажем герой ушёл... |
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Сестра оКАЯнная
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 8,423
Благодарности:
отдано: 381
получено: 1,560/1,237
|
09.03.2014, 22:57
#269
Вот еще вспомнилось: http://go.mail.ru/search_video?q=%D0...f&d=2600044681
|
|
__________________
Панкрат, гони их всех вон! © |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 12,971
Благодарности:
отдано: 214
получено: 571/483
|
10.03.2014, 12:35
#270
Цитата
( Gerda » )
Это не так помнят как товарища Сухова |
|
|
__________________
Степь да степь кругом.... |
||
|
|
Ответить с цитированием |