|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Переход Домачево | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 38
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
|
14.03.2014, 01:22
#9
Цитата
( katt1976 » )
прочитал и ничего не понял. ситуация штатная, поведение таможни здесь вполне предсказуемо. вы что 1й раз границу пересекаете? или вы думали забить тачку битком покупками и просто сказать, что это подарки? ааа. ну раз подарки, тогда проезжайте.....я таможню не люблю, они однозначно придурки, но ваша история-чистый детский сад. если формально у вас перевес-ждите проблем. а чего вы хотели? формально они правы. поляки ведут себя не лучше, просто они работают на выезд и им плевать что вы везёте. у меня есть знакомые там на таможне и я знаю какие у них там чистки проходят. недавно одной таможеннице приписали 26 неправильно растаможенных авто, суд, срок. |
|
|
Последний раз редактировалось asko24; 14.03.2014 в 01:25..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |