TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Тема : Беркуту Слава! Опции темы Опции просмотра
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,076
Благодарности:
отдано: 1
получено: 128/72
Цитата ( att77 » )
что, им одним можно гон нести на официальном уровне.
пора бы и нам начинать.

Раньше бы я тоже возмутился. Чего за наезды, где наши ответные списки и тд? Но решение вопроса с Крымом ясно показало, что гнать - дело слабых и недалеких, кто не может действовать. Он (гон) от безысходности что ли. А вот тишина ответная она более весомая... Хотя Жириновского сдерживать не надо. Да это и невозможно. ))
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Приключения главы АТЦ СБУ господина Крутова в Краматорске.











Видео
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,290
Благодарности:
отдано: 4,839
получено: 3,821/3,234
Цитата ( Old_Movie » )
СБУ продолжает успешно перехватывать разговоры ГРУ.

http://youtu.be/APQaE_gaUeI

гении радиоразведки и криптоанализа.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,076
Благодарности:
отдано: 1
получено: 128/72
А тем временем хохлы нашли очередного виноватого в их бедах (вернее вспомнили про вечно виноватых). Ниже текст с холяцкого форума.

Товарищ вернулся из Киева, был на Майдане, беседовал с людьми. Впечатления негативные. Кто-то на Майдане среди Самооборонцев усиленно распространяет слухи о том, что все сейчас происходящее – это месть евреев Украине за Холокост и еврейские погромы начала 20 века, мол, одна из ключевых ролей в истреблении евреев принадлежала этническим украинцам, один Бабий Яр чего стоит. Поэтому в течении 23 лет независимости мировое сионистское лобби душило Украину и превратило потенциально перспективную для процветания республику в депрессивный анклав. Олигархи –евреи топтали и рвали Украину, высасывали кровь и последние соки у бедных украинцев. И якобы последний удар мировое еврейство нанесло Украине на Майдане, чтобы окончательно добить страну и на десятилетия поработить гоев. Что самое ужасное - в это многие верят. В качестве одного из аргументов приводят неприбытие Израильской делегации на ключевое голосование в ООН против России. Так что, «горячие еврейские парни» Одесского форума делайте выводы. В истории так было неоднократно, когда русский Ваня, выпив горилки вместе с украинцем Петром, предварительно расквасив друг другу морды, идут потом вместе бить «жидов». Не хотелось бы, чтобы история повторилась.
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Прорыв колонны украинских военных через заслон сепаратистов.
Чей-то авто отрихтовали зело...
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ещё один прорыв.
Теперь с помощью гранаты.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,290
Благодарности:
отдано: 4,839
получено: 3,821/3,234
Краматорск прям героическое место прорывов.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Old_Movie » )

У них истерика и страх. Орёт механнику-водителю, будто он его в задраеной БМД услышать может "поехали!"
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( att77 » )
Краматорск прям героическое место прорывов.

Ага.
http://www.youtube.com/watch?v=ix65_L-tUws

Ехали - ехали в Краматорск, а потом из него вырываются с боями...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Copoka » )
У них истерика и страх. Орёт механнику-водителю, будто он его в задраеной БМД услышать может "поехали!"

Как они без связи воевать собрались интересно? Хоть бы сотовый мехводу головной машины дали, что б командир колонны мог до него дозвониться и команду дать.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot