|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации | |||
| Я за включение Крыма в состав РФ |
|
82 | 70.09% |
| Я против включения Крыма в состав РФ |
|
28 | 23.93% |
| Мне всё равно |
|
7 | 5.98% |
| Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Беркуту Слава! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,076
Благодарности:
отдано: 1
получено: 128/72
|
16.04.2014, 19:41
#10661
Цитата
( att77 » )
Раньше бы я тоже возмутился. Чего за наезды, где наши ответные списки и тд? Но решение вопроса с Крымом ясно показало, что гнать - дело слабых и недалеких, кто не может действовать. Он (гон) от безысходности что ли. А вот тишина ответная она более весомая... Хотя Жириновского сдерживать не надо. Да это и невозможно. )) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ватник
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
16.04.2014, 19:50
#10662
|
|
__________________
Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,290
Благодарности:
отдано: 4,839
получено: 3,821/3,234
|
16.04.2014, 19:50
#10663
Цитата
( Old_Movie » )
гении радиоразведки и криптоанализа. |
|
|
__________________
«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,076
Благодарности:
отдано: 1
получено: 128/72
|
16.04.2014, 20:01
#10664
А тем временем хохлы нашли очередного виноватого в их бедах (вернее вспомнили про вечно виноватых). Ниже текст с холяцкого форума.
Товарищ вернулся из Киева, был на Майдане, беседовал с людьми. Впечатления негативные. Кто-то на Майдане среди Самооборонцев усиленно распространяет слухи о том, что все сейчас происходящее – это месть евреев Украине за Холокост и еврейские погромы начала 20 века, мол, одна из ключевых ролей в истреблении евреев принадлежала этническим украинцам, один Бабий Яр чего стоит. Поэтому в течении 23 лет независимости мировое сионистское лобби душило Украину и превратило потенциально перспективную для процветания республику в депрессивный анклав. Олигархи –евреи топтали и рвали Украину, высасывали кровь и последние соки у бедных украинцев. И якобы последний удар мировое еврейство нанесло Украине на Майдане, чтобы окончательно добить страну и на десятилетия поработить гоев. Что самое ужасное - в это многие верят. В качестве одного из аргументов приводят неприбытие Израильской делегации на ключевое голосование в ООН против России. Так что, «горячие еврейские парни» Одесского форума делайте выводы. В истории так было неоднократно, когда русский Ваня, выпив горилки вместе с украинцем Петром, предварительно расквасив друг другу морды, идут потом вместе бить «жидов». Не хотелось бы, чтобы история повторилась. |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ватник
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
16.04.2014, 20:16
#10665
Прорыв колонны украинских военных через заслон сепаратистов.
Чей-то авто отрихтовали зело... |
|
__________________
Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ватник
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
16.04.2014, 20:30
#10666
Ещё один прорыв.
Теперь с помощью гранаты. |
|
__________________
Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,290
Благодарности:
отдано: 4,839
получено: 3,821/3,234
|
16.04.2014, 20:34
#10667
Краматорск прям героическое место прорывов.
|
|
__________________
«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» © |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
16.04.2014, 20:34
#10668
Цитата
( Old_Movie » )
У них истерика и страх. Орёт механнику-водителю, будто он его в задраеной БМД услышать может "поехали!" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
16.04.2014, 20:38
#10669
Цитата
( att77 » )
Ага. http://www.youtube.com/watch?v=ix65_L-tUws Ехали - ехали в Краматорск, а потом из него вырываются с боями... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ватник
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
16.04.2014, 20:41
#10670
Цитата
( Copoka » )
Как они без связи воевать собрались интересно? Хоть бы сотовый мехводу головной машины дали, что б командир колонны мог до него дозвониться и команду дать. |
|
|
__________________
Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |